Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Немецкая газета Bild продолжает игнорить Россию на Олимпиаде

"Неизвестно кто" обошел Германию в медальном зачете)))

Немецкая газета Bild продолжает игнорить Россию на Олимпиаде Олимпиада, Россия, Германия, Политика
60
Автор поста оценил этот комментарий

20 июля 2016 Bild «накажет» Россию за допинг исключением из медального зачета.

Если МОК все же допустит российских спортсменов к участию в олимпиаде в Рио, то немецкий таблоид Bild не будет включать результаты России в общий медальный зачет и не будет информировать своих читателей о победах россиян

24 июля 2016 Разозлившись на МОК, Bild назвал его главу «пуделем Путина»

Похоже, что дружба между российским президентом и главой МОК важнее чистого спорта, а Томас Бах стал «пуделем Путина», негодует немецкий таблоид Bild.

раскрыть ветку
199
Автор поста оценил этот комментарий

«Бильд»[1][2] (нем. Bild, [ˈbɪlt], дословно — «картинка, изображение»[3]) — крупнейшая немецкая ежедневная иллюстрированная газета-таблоид. Ежедневно её читают около 12,1 миллионов человек (без учёта читателей электронного издания)[4]. Газета продаётся во всех киосках и магазинах Германии. В Германии называется «бульварной» и является ярким представителем немецкоязычной жёлтой прессы[5].


https://ru.wikipedia.org/wiki/Bild

раскрыть ветку
536
Автор поста оценил этот комментарий

"Тот, чьё имя нельзя произносить"

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Их борьба)

42
Автор поста оценил этот комментарий

Скатились до уровня "я не буду признавать их". С таким же успехом можно закрыть уши и глаза и сказать:"Я тебя не вижу не вижу и не слышу-не слышу" А потом, когда что-то говорят сделать "яляляляляляляляля аквапарк в Польше алялялял, я тебя не слышу"

раскрыть ветку