Неловкость

Ночую я, значит, у своей девушки. Сидим, ужинаем. После трапезы убираем посуду, и я говорю,  что отойду в уборную, подумать о великом. И вот, я уже в шаге от заветного места, как тут моя девушка из кухни выкрикивает :" пошумим, б***ь". Было и неловко, и смешно одновременно.

К слову, девушка Версусом не увлекается.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял, буду ждать других коментариев, может догоню
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

я не понял(

2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было 15 лет, и я ходил срать бятя всё время как-бы невзначай крутился возле толчка, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, батя ругался, если я сру и не смываю, причём не просто вконце срания, а непосредственно после вылезания какашки, мотивировал это тем, что воняет, и сам потом мне говорил: вот я какну и смываю, и ты так делай! однажды я срать сел, и слышу, батя где-то у двери встал в отдалении, ну я жопу вытер, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит:" пошумим, б***ь". Было и неловко, и смешно одновременно.

К слову, батя Версусом не увлекается.