Неловкое свидание. Часть двенадцатая.

История двенадцатая. Деревенская.


Прежде, чем начать очередную историю, хочу поблагодарить за интерес к моим рассказам и за ваши интересные вопросы. На некоторые вопросы, по традиции, отвечу в конце истории. Светлый лик кота Персея будет также в конце. Хорошего дня, друзья.


Однажды меня спросили, мол «Гектор, а какое свидание было самым неловким в твоей жизни?». Я задумался. Конечно, каждое свидание, что я описывал здесь, было по-своему неловким. Но одно все же стоит выделить, ибо оно было нелепым. Это было самое первое со всех первых свиданий, когда сайтов знакомств не было и в помине, а знакомиться предпочитали на улице или через объявления в газетах.

Мне было 9 лет, и родители отправляли меня на лето в деревню к бабушке. Уверен, что не только у меня навалом деревенских историй, но сейчас я рассказываю про свидания. Так вот.


В те годы я был неугомонным пареньком, который вечно любил влипать во всякие истории. То у соседа оборву всю черешню, то устрою охоту на соседских цыплят. Актерский талант во мне прогрессировал, как мутаген в крови любого супергероя. Я постоянно придумывал себе все новые и новые приключения. За что впоследствии бывал нещадно наказан бабушкой, у которой были стальные нервы, как мускулы у Росомахи, однако мелкий сорванец в моем лице постоянно их расшатывал. Были времена сериала «Секрет тропиканки» и я частенько с бабушкой смотрел этот дивный фильм. К чему это уточнение, узнаете позже.


В то лето не случилось исключений. Мне очень нравилась одна девочка. Соседка. Бабушка говорила, что вся ее семья это чернокнижные колдуны, которые по ночам совокупляются с козлами и прочими домашними животными, но мне было все равно. Тогда у автора еще не было мыслей, как бы утащить девицу на сеновал и склонить ее к показу своей медузки. Чувства только зарождались, и спермотоксикоз не мешал получать свое удовольствие от общения с прекрасным полом.


Как-то бабушка ушла утром на рынок. По рынку она гуляла очень долго и потом обязательно заходила к кому-нибудь на чай. Зная это, я позвал свою подругу к себе в гости и устроил экскурсию по двору.

Девочку звали Наташа. У нее были пшеничные, золотые волосы, как и у всех обитателей деревни. Видимо выгорали на солнце. Кто сказал Ланнистеры?! Смуглая от природы кожа, пронзительные карие глаза. Мне она казалась настоящей красавицей, и я так и выделывался перед ней. Прогуливаясь по двору, мы подошли к загону со свиньями.


У бабушки была одна свинья. Точнее свин. Кабанчик Борька. Борька был ленивой хитрожопой сволочью, и целыми днями валялся в тенечке около кормушки, куда сердобольный я постоянно таскал ему вкусняшки и холодную воду.

День выдался крайне жаркий, и я попытался расшевелить Борьку, чтобы показать Наташе. Свин посмотрел на меня, как на идиота, и повернулся на другой бок, чтобы я не донимал его своими кретинизмами.


И тут Наташе пришла в голову чудесная идея. Выкопать Борьке ямку и залить ее водой, дабы порося вдоволь охладился и не получил солнечный удар в плешивую макушку. Как истый мужчина, я взял рытье котлована и наполнение оного водой на себя. Боря с удивлением, нехарактерным для свиньи, смотрел на мои приготовления.

Через долгих полчаса яма была готова и залита водой. Бориска, узрев живительную влагу, кинулся в яму, как прирожденный пловец, и, подняв кучу брызг и грязи, с удовольствием захрюкал. Моя подруга взяла меня за руку и тут автора понесло. Может это солнце напекло буйную головушку малолетнего долбоеба, или же виной всему прикосновение девушки, что нравилась мне, но я решил показать Наташе мини-сценку из любимого сериала всего деревенского народа «Секрет тропиканки».


Войдя в загон, я направился к лежащему, в мутной яме, свину. А дальше я стал его обмазывать грязью! При этом я приговаривал «Тони-лунатик лепит своего папу. Тони-лунатик любит папу». Наташа смеялась и хлопала в ладоши.

Друзья. Я чувствовал себя скульптором, плавными движениями придавая кабану человеческие черты. Я высекал свой шедевр из грязи и холодной воды. Пот ручейками стекал по моим плечам. Я был Андреа Делла Роббио. Моей рукой правил Микеланджело. Я чувствовал податливость грязи под моими умелыми перстами. Величайшие скульпторы и художники взирали на меня с Райских кущ, видя достойного наследника.

Вы можете сколь угодно обзывать автора тупорылым недоумком и взывать о недопустимости эпитетов в истории, но в тот момент я был королем мира. Мне рукоплескал весь свет, в лице Наташи. Даже свин Боря застыл в каталептическом охуении и не мешал скульптору творить историю. Но меня, как обычно, настигло справедливое возмездие.


Я не заметил приход бабушки, которая в удивлении смотрела на грязного внука и довольно улыбающегося Борю, если свиньи вообще могут улыбаться. Ее взору предстал разрытый загон, в грязи, воде, и навозе. В центре стоял ваш покорный слуга с выражением мечтательности на умном лице, продолжая пальцами очеловечивать податливую глину на спине свиньи.


А затем, бабушка проводила Наташу домой, велев мне привести в порядок загон и помыть довольного, как Кренга, Борю. После восстановительных процедур, автор получил по жопке крапивой и был оставлен без мультиков на неделю. Крапива, то еще садистское приспособление и автор помнит, как чесался его зад, после огуливания вероломным растением.


Но сам момент, когда на тебя смотрит дама твоего сердца, и взгляд этот подобен лунной звезде, что несет прохладу в жаркий день, я запомнил на всю жизнь. Я был творцом чего-то прекрасного. И тогда я понял, как мне нравится творить.


1. Когда же ты расскажешь о том, как познакомился с женой?
Обязательно расскажу. История длинная и по своему интересная. Просто ее нужно подправить.

2. Почему тебе так везет на всяких фриков? Сдается мне, что ты безбожно брешешь.
Ответа дать не могу. У меня было много свиданий с сайта знакомств и по какому-то божественному или дьявольскому разумению, чаще всего попадались "интересные личности".

3. Зачем столько мата?
Мат помогает мне передать эмоции, которые на тот момент бурлили во мне. Мат помогает и вам понять, что же чувствовал автор. Мат - есть часть нашей культуры, а высокохудожественный мат придает произведению остроты, как заметили некоторые подписчики.

4. Персей фотографироваться не любит, но фото сделать удалось.

Неловкое свидание. Часть двенадцатая. Свидание, Знакомства, История, Текст, Длиннопост
79
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если автор безбожно пиздит, кому какая разница? Главное же, что красиво пиздит! Ничьих чувств не задевает, никого из присутствующих не оскорбляет, отрицательных моментов нет, дарит людям исключительно позитив!

Итог: автор молодец! Спасибо тебе, приятно было читать!

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

немного не в тему, но напомнило это

Предпросмотр
18
Автор поста оценил этот комментарий

Почти "Как я встретил вашу маму" по-русски (:

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Медузка! 😂😂 надо запомнить
раскрыть ветку