Неловкое свидание. Часть девятнадцатая.

История девятнадцатая. Отцовская.

Прошлый пост был про сексуально озабоченную мамочку одной из дам. Это было то еще дерьмо, которое автор не скоро позабудет. Однако не только мамы ведут себя неадекватно. Папы тоже могут повергнуть избранника своей дочери в жесточайший шок. С чем столкнулся и я. Включаем Rhapsody of Fire – Emerald Sword и под звуки этого замечательного ансамбля, читаем.


Очень самостоятельная девушка Олеся произвела на меня неоднозначное впечатление. На первом свидании со мной, она вела себя очень вежливо и оказалась приятным собеседником. Провожая ее вечером, домой, я удивился, когда Олеся, сделав зверское лицо шедшему навстречу парню, сказала: «И чего вылупился?! Нельзя так пялиться на девушку». Паренек сменил плотоядную маску на маску испуганного воробышка, и решил ускорить шаг. Олеся извинилась передо мной, мотивировав тем, что ее с детства учили постоять за себя и не давать похотливым взглядам себя задевать. «Ну, если тебе так легче, без проблем», - улыбнулся я. Каждый человек уникален и где-то внутри я понимал Олесю. Девушкой она была довольно симпатичной и с детства занималась гимнастикой. Не мудрено, что мужики и парни засматривались на стройную фигурку.


Однажды, спустя несколько свиданий, Олеся пригласила меня домой, сразу предупредив, что ее родитель мужского пола – отставной военный, всегда проверяет потенциальных кавалеров своей дочурки. Я пожал плечами и согласился. Ибо видел столько всякого, что удивить меня могло немногое.

В коридоре меня встретило все семейство. В виде мамы – маленькой, умученной женщины с доброй улыбкой, папы – огромного, блядь, лысого Одина с татуировкой тигра, мучающегося запором, на плече. И брата, по комплекции не уступающего папе, но с лицом краба Себастьяна из Русалочки.

Папа сразу чуть не сломал автору руку в 35 местах за одно пожатие. Автор не дал себя в обиду и тоже крепко пожал руку папе, напоследок чуть подвигав кистью и поиграв костяшками оного папы. Слава Пердуну Красно Солнышко, что братик, демонстративно скрестивший руки на широкой груди и закусив губу, не стал мять мою ладошку в своей лапище.


Меня под усиленным конвоем провели в зал, где усадили на диван между папой и братом. По сравнению с ними, я был кузнечиком, которого зажали между двумя буйволами переходного возраста.

Дальше началась уникальная и интересная игра «Дай неправильный ответ на вопрос и получи сломанный позвоночник, засунутый тебе в жопу». Так меня не тестировали при приеме на работу и не проверяли на полиграфе там же, как в чудной семейке. Папа с братом по очереди задавали мне вопросы в несколько лающей манере: - «Сколько лет? Где работаешь? Ты думаешь, я симпатичный, рядовой Куча? Ты думаешь, я смешной?».

Я тщательно обдумывал ответы, прежде чем озвучить их перед двумя ротвейлерами в человечьем обличье. Олеся улыбалась, и я сделал вывод, что смертоубийство табуретом мне пока не грозит.


Наконец меня оставили в покое и дали даже чуть поговорить с Олесей, к которой я, собственно и пришел. Затем папа девушки, накатив немного «клоповьего сиропа» известного под названием Коньяк, подошел к вашему покорному слуге и предложил ему помериться силой в борьбе на руках. Не думайте, что он предложил автору соревнование, кто кого передрочит и попадет в стену мутной каплей. Армреслинг – способ выявить сильнейшего самца!

Мама попыталась вставить слово де «мальчонка худенький, к дочери пришел, его же семенем перешибить можно и так далее». Но папа зыркнул на нее, многозначительно подняв бровь, как рестлер Скала и хлопнул ладошкой по столу, чуть не сломав оный одним ударом. Я громко сглотнул, но отступать не привык, да и Олеся смотрела на меня с обожанием.


Освободив стол, мы сели друг напротив друга. К слову, друзья. Автор, как вы знаете, баловался всякими ниндзевыми штучками и мог за себя постоять. Но тут мне предстояло сразиться с великаном, который мог выпить мои глаза в один засос. Эх, где наша не пропадала.

Папа сразу захотел сломать мою руку и вдавить ее в древесину стола. Однако он сильно удивился, когда моя рука застыла в нескольких сантиметрах от поверхности. Да, могем, умеем, практикуем. В армреслинге есть своя техника, когда даже доходяга может победить более сильного соперника. Чем я и воспользовался. Ох, надо было ему поддаться. Но хуле, я же мужчина, победитель, блин.

Папа Олеси попыхтел еще какое-то время, а потом чуть не оторвал мою конечность, как будто моя рука - злоебучий молот Тора. И ожидаемо вбил ее в стол. Было неебически больно, но я стерпел. Лишь гаденько улыбнулся и предложил брату дамы тоже помериться силой. Тот фыркнул и сказал, что борется только с сильными соперниками. «Щенок!» - подумал я и махнул рукой, дескать, мне плевать, а ты только чесать языком соседкам с заросшей вульвой можешь.


Затем автор мило всех поблагодарил и захотел уйти куда подальше предаваться меланхолии в обществе друзей. Но тут хлынул ливень. Я скрежетнул зубами и сказал, что вызову такси. Олеся жила довольно далеко, и топать под ливнем желания не было совсем. Но тут моя дама, простите, пизданула глупость.

- А пусть он останется на ночь? Время позднее, да и дождь какой на улице. Гостя в такую погоду никто не выгонит! – Олеся скрестила руки, как папа и стала сверлить его лысую голову унижающим взглядом. Тот недовольно согласился, как и я. Потом признавая, что надо было бы валить в дождь, снег, стужу, и мороз. Сказано – сделано.


Мне постелили в зале, на маленьком диване, где я и сидел. Перед сном папа зашел пожелать мне спокойной ночи, сказав де «не вздумай к дочурке моей ночью наведаться или я выверну тебе хуй наизнанку через жопу». После этого сна не было ни в одном глазу.

Наконец квартира угомонилась. Брат и Олеся разошлись по своим комнатам, родители пошли предаваться похоти под «Вставай страна народная!». Всем спать.

Только не автору. Проворочавшись два часа, я решил сходить на кухню, водички попить. Ибо папа видимо выгонял из мамы Бэтмена. Либо пытал маму тем, что обещал сделать со мной. В общем, уснуть я так и не смог. Сев на кухне на стульчик, я принялся дремать, изредка вздрагивая от новых стонов. Ну а дальше случилось самое веселое.


Олеся, во сне, вскрикнула и довольно громко. Не прошло и доли минуты, как двери спален с треском открылись и в комнату к Олесе помчались две пары довольно крупных ног. Затем был крик «Убью пидараса!» и я понял, что сейчас меня постараются избить, возможно, даже ногами.

Далее картина маслом «Автор стулом отбивается от орды огров». Папа с братиком, заскочив в зал, не узрели меня на диване и ломанулись на кухню. А там я, в трусах, водичку пью. Я встал с целью узнать «что такого стряслось уважаемые?». Папа с криком «За Орду» растопырил пальцы и попытался уебать меня ногой по касательной. Решил, видимо, вырвать автору кадык и сожрать его без соли. Естественно, что я по инерции отлетел к холодильнику. Благо не потерял самообладания, и сразу схватился за стул. Первым, орудием пролетариата, по буйной головушке получил братик Себастьян и сполз на пол с блаженной улыбкой евнуха и оттопыренной губой, за которую мне немилосердно хотелось его дернуть, если бы не отец семейства. Папа Олеси вырвал стул из моих рук и швырнул его назад, придавив им маму, которая пришла мне на помощь. Узрев, что он натворил, огромный мужчина взвизгнул и прыгнул на меня, мгновенно поджав собственным весом. Далее автор пропустил пару плюх по корпусу, и ответил парой слабых ударов папе по носу. И тут появилась Олеся. Явилась во плоти, хоть хуй колоти.

Заорав, дабы мы прекратили, девушка кинулась ко мне на помощь, пытаясь стащить с меня озверевшего людоеда. Я напоследок лягнул папу ногой и без стеснения плюнул ему на лысину.


Утром, на кухне собралось все семейство. Хмурый братик с перевязанной головой. Ехидно ухмыляющийся автор, с великолепным фиолетовым космосом под глазом. Папа с поломанным носом. Злющая, как черт, Олеся. И блаженно улыбающаяся мама, все время норовившая приложить мне лед к вавке. Далее пошли объяснения.

Олесе приснился кошмар, что на ней сидит большой паук и пьет ее кровь. Проснувшись от собственного крика, девушка скинула майку на пол и продолжила сидеть в полной прострации на кровати. За этим занятием ее узрел папа с братом, моментально кинувшихся родственнице на помощь. Увидев дочу без майки и с торчащей грудью, мужчины озверели и сразу поняли, что шаловливый я дождался ночи, дабы предаться постыдному сраму с ней, полируя Нефритовый цветочек в садах Экстаза.

Не найдя меня на законном месте, они кинулись на кухню, думая, что я там маскирую следы преступления. А дальше вы все знаете.


Тут автор отбросив благородство встал в позу и основательно прошелся по родословным папы и брата не щадя живота своего. Посетовав, что де папе не удалось вправить мозги стулом. Затем я откланялся и поехал домой, подальше от родных Олеси.


С Олесей, о диво, мы повстречались около 2 месяцев, но затем дама нашла себе нового кавалера и повела его знакомить со своей семьей. Будучи дамой, правильно воспитанной, она не желала заниматься сексом до свадьбы, но автор и не стал бы рисковать своим карманным магнумом после встречи с папой Олеси.



ЗЫ: Немного оффтопа.

Товарищи в комментариях задали вопрос, де "не планируется ли встреча с автором, где можно послушать его опусы в живом исполнении. Собственно, вопрос. Это будет кому-нибудь интересно? Пока просто хочется узнать.

105
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, вот никогда таких ебанутых "папаш" не понимал. Дочь взрослая? 18 есть? Кавалер приличный, не гопарь/чурка/сиделец? Секс происходит по взаимному согласию? Они предохраняются? Если да, то, блядь, у тебя может быть какое угодно мнение о парне, но ты этим мнением можешь только подтереться. Что, блядь, за ебаное нахуй ханжество? "Никто не ебет мою дочь, кроме меня"?

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, мне все равно, правда ли твои расказы или тут коты с лампами бегают. Но если ты перестанешь писать, то я тебя прокляну.

раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько ж пиздеца, автор, у вас случилось)))

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет живого исполнения. Это будут гастроли по стране?? :)

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Надо бы напомнить забывчивым читателям о текущем месте проживания автора.

раскрыть ветку