Нехорошо так делать, товарищ пикабушник.

Нехорошо так делать, товарищ пикабушник.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь почему я так говорю, мне 19 лет и я инвалид 1 группы. Но выгляжу я примерно как тот парень, может даже ещё младше. Я каждый будний день еду в автобусе в университет и, если есть возможность всегда сижу, ибо долго в духоте стоять не могу по здоровью. И теперь представь, что меня, такой же как и ты моралофаг фоткает, и выкладывает сюдя, говоря типа этого "смотрите какие люди, совсем совесть потеряли". Неприятно. Мне тоже грустно знать, что есть люди такие как ты, которые всех гребут в одну кучу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что за такой серьезный недуг тебя свалил? Чисто из за профессионального интереса.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь почему я так говорю, мне 19 лет и я инвалид 1 группы. Но выгляжу я примерно как тот парень, может даже ещё младше. Я каждый будний день еду в автобусе в университет и, если есть возможность всегда сижу, ибо долго в духоте стоять не могу по здоровью. И теперь представь, что меня, такой же как и ты моралофаг фоткает, и выкладывает сюдя, говоря типа этого "смотрите какие люди, совсем совесть потеряли". Неприятно. Мне тоже грустно знать, что есть люди такие как ты, которые всех гребут в одну кучу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прости если задел тебя, и спасибо что конструктивно изложил претензии большинства.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поясню.

Ваш пост выглядит следующим образом: вот сидит пидо*ас, который не уважает старушку и не уступил ей место. Но я же Д'Артаньян - я восстановил торжество справедливости - согнал парня, усадил старушку, вынес на всеобщее порицание парня.


Да, меня тоже воспитали так, что пожилым и женщинам надо уступать. Но я не буду сидеть в метро и крутить головой в поисках того, кому надо уступить. Если я замечу рядом с собой девушку/старушку, то я уступлю место. Если меня попросят, то я уступлю место. Но я не буду намеренно выискивать кого-то в другом конце вагона.


А минусят вас за то, что вы пытаетесь судить совершенно незнакомого вам человека.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже, понял. Спасибо что попытались понять меня. Отныне считаю свой поступок (придать огласки) глупым. Что поделать.

Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, чувак, прежде чем ПУБЛИЧНО осуждать человека на миллионную аудиторию, ты должен знать все обстоятельства этого дела. А не думать что все мудаки, а я Д'артоньян. В данной ситуации, ты смотришься ещё намного более плохим человеком, чем тот парень.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь, что уже пожалел об этом. Мне просто грустно. Пиздец как грустно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Продублирую:

Автор весьма странный человек.



0



distam отправил 299 дней назад


#



Собираюсь, с нового учебного года на сварщика, да я дурак, два раза из политеха вылетел. Спасибо большое за совет.



http://pikabu.ru/story/moe_rabochee_mesto_4455511#comments



Коротко - 299 дней назад он ищет работу с образованием 11 классов и оп-па



+3



distam отправил 76 дней назад


#


Я анестезист, девушка мед сестра) Меня все устраивает)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищу я искал работу) мистер Холмс) Или же вам сертификат о получении специализации в анестезиологии сфотографировать

Автор поста оценил этот комментарий

И ты все еще не понимаешь.

Делись с малой группой людей, так проще, а тут нет группы, тут толпа, толпа всегда злорадная и злобная т.к. чувствует силу, которой не обладает каждый индивидум по отдельности.

Даже там, где кажется говорят справедливые вещи, они говорятся с ненавистью, ибо только это понятный язык для толпы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе адекватный человек, я видел много справедливости на пикабу, но я наверно загнул уже совсем не туда. Не думал что так получится.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понял самого главного - тут изначально всем похуй, и притаскивая сюда что то, ты практически подставляешь ладошки под срущую жопу в надежде что выйдет дистиллированная вода.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, я в шоке, из меня прям гниду сделали.Все так стали заботится о здоровье этого молодого человека, ну это же нормально, что молодой человек уступает старшему, это логично, это этикет. Все начали писать о не матированном уважение к чужим людям. Но господи, я повторюсь в тысячный раз, это нормально. У молодого человека я тоже не очень то придаю анафеме, мой поступок может быть и глуп, опять же мое воспитание не позвонило просто это проигнорировать, а наше поколение  не уважает и не принимает какие либо нравоучения со стороны, вот если на пикабу он увидит это то может быть в голове у него что то появится. Я может быть и не прав, и пожалел уже что выложил это, и пожалел из за того что прочитал отношение людей к людям.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знакомы с этим молодым человеком или вы его лечащий врач, который знает всё о его физическом состоянии?

Он вполне может сидеть потому, что зае*ался на работе или банально не может себе позволить по состоянию здоровья проехать всю ветку метро стоя.


О каком банальном уважении вы можете говорить, если вы повели себя сами как обычное быдло обвинив в чем-то абсолютно незнакомого вам человека и выложив его фото на всеобщее обозрение и порицание?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, я не могу понять единственного, почему все стали такими адвокатами, меня папа так воспитал, я ничего не могу с этим поделать, все вы умные, это априори, но для меня это не естественно, коли все так считают, считайте это комментарий для минусов, но я останусь при своем мнение. В нужный момент все инвалиды, врачи и юристы. Я все сказал.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я разделяю вашу ненависть к наглым бабкам, но ему лет 17, я думаю он не умрет если постоит 15 минут.
показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уважение банальное. Юристов много развелось.
показать ответы