Негатив

Всем доброго времени суток.

На Пикабу последнее время стало очень много историй про то, как кто-то кого-то в транспорте облаял, кто-то в самолете по хамски себя вёл, кому то заказчик-мудак попался, у кого-то HR - глупая курица и так далее.

И вот заходишь ты такой с утра на Пикабу, читаешь всё это, и у тебя начинает бомбить солидарно с авторами. Волей-неволей получается так, сам заряжаешься этим негативом.

Это не правильно, ведь Пикабу - это развлекательный ресурс. Мне, как и многим, нравится читать про поедем пикабушников, их начинания, их веселые истории из жизни и тому подобное. Но и запретить постить негативные истории тоже нельзя, тем более, что судя по количеству плюсов и комментариев, своя аудитория у них есть, и достаточно обширная.

Поэтому я предлагаю популяризировать тег "Негатив", который будут ставить авторы недовольные чем-то, которых оскорбили, у которых бомбануло и тому подобные. Давайте дадим возможность наслаждаться чтением Пикабу людям, не желающим заряжаться чужим негативом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с автором. Не плохой тег.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я люблю читать истории недовольных людей, наоборот, помогает расслабиться. И "задолбали" читаю каждый день😄 Вроде я нормальный, спокойный человек. От этих историй хочется присмотреться к себе и вести себя так, чтобы других не задолбать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начни день с РИА Новости и с Пикабу проблем не будет.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не читай по утрам свежее и всё будет норм.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
а как же удовлетворение от осознания, что у тебя все в порядке, в отличие от этих неудачников?