Негабарит

Когда люди вызывают такси, они часто путают его с грузовой машиной. Причем не сообщают ни о грузе, ни об его количестве. Приехав на очередной заказ на ул.Удмуртской ко мне подошел клиент и попросил открыть багажник, что бы загрузиться. В это время из офиса стали выходить грузчики с системными блоками ПК.


Я конечно всё понимаю, но после того, как в мой багажник засунули 6 блоков и он еле закрылся, перед машиной сложили ещё 17 штук. Ну оке, на заднее сиденье мы засунули 6 штук, а после этого клиент решил поставить блоки ещё и на переднее сиденье, был задан резонный вопрос:

Я - А ты сам то где поедешь?

К - А я не поеду, сам отвезешь.

Я - Ну ладно, отвезу, кто разгружать будет?

К - Тут разгружать то нечего, сам всё сделаешь.

Я - У вас фиксированная оплата за заказ 75 рублей. Вы мне предлагаете работать таксистом, грузчиком за 75 рублей?

К - Не только, ты ещё должен вон те 8 штук оставшихся загрузить в машину и отвести по данному адресу!

Я - Я согласен с условием, что вы заплатите мне 400 рублей, а эти блоки здесь кто-нибудь посторожит.

К - Вы совсем уже ахренели! Я за 400 рублей газель могу нанять!!!

Я - Нанимай, в чём проблема? Я не согласен на твои условия, мы иначе не договоримся.

К - Выгружайте парни, поедем на другом такси!


Вопрос к знающим людям - в какую машину поместится 23 системных блока? Если не брать в учёт газели и прочие грузовые такси?

101
Автор поста оценил этот комментарий

ойдаявасумаляю

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
а ешё бывает по-другому: звонишь в такси, просишь машину с пустым багажником, ибо ты с двумя боксами инструмента с монтажа, и к тебе приезжает чудо с сабом на весь багажник. А за место в салоне отдельная стоимость.
раскрыть ветку
804
Автор поста оценил этот комментарий
В любую, если ведёшь их себе домой.
раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было согласиться, но не уточнять про разгрузку. На месте приехать, прождать грузчиков два часа и увезти блоки в офис такси. Выдать после оплаты простоя в 2 часа и хранения.
раскрыть ветку
126
Автор поста оценил этот комментарий

Ларгус

раскрыть ветку