Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Недоумения пост...

Листаю я Пикабу, и снова вижу пост об Украине и, на этот раз, ООН. Да сколько же можно, - в который раз подумал я, как человек, который поставил в игнор тэг "политика". Естественно, как блюститель чистоты своей ленты, захожу в пост, и оставляю крайне вежливый комментарий о том, что данного тэга не хватает, не вызывая модератора, впрочем. Через пару минут другой человек вызывает модератора, ну и адресует мне вопросительный знак, на что я отвечаю, мол "пусть ТС исправит все сам, 3 года на ресурсе, как-никак".


Спустя несколько часов вижу, что есть сообщение, ну я и решил дополнительно объяснить свою позицию. И тут

Недоумения пост... Недоумение, Новости, Сообщество, Пикабу, Бан, Длиннопост
Недоумения пост... Недоумение, Новости, Сообщество, Пикабу, Бан, Длиннопост

Я даже как-то растерялся, честно) Даже бан-лист сообщества посмотрел, на там вроде как за дело банили: мат, флуд, и все такое. Я таки взял, да ещё раз проверил

Недоумения пост... Недоумение, Новости, Сообщество, Пикабу, Бан, Длиннопост
Недоумения пост... Недоумение, Новости, Сообщество, Пикабу, Бан, Длиннопост

Да вроде как всё верно, так может быть дело не во мне?

Недоумения пост... Недоумение, Новости, Сообщество, Пикабу, Бан, Длиннопост
Недоумения пост... Недоумение, Новости, Сообщество, Пикабу, Бан, Длиннопост

Ах вот оно что. Остается только позвать @albanec666, дабы окончательно прояснить о ситуации в сообществе. Или может быть это все-таки досадная ошибка, и на самом деле хотели заблокировать человека, вызвавшего модератора? А может быть это неожиданная случайность?


Независимо от причин, @QuiseShampe, надеюсь ты прочитаешь ответ)


Естественно, что БМ ругался на "WAT")

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется пора запретить посты про Украину. Надоела уже.
Похрен что там у них.
Ещё споры заводить из-за них..
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

@albanec666, @Bissay, @Kurono, кто-то мне ответит? Или же

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь уж точно все ясно.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Привет,, @admin , это снова я. Раз такое дело, что пошли темы, о которых я думал когда-то.. В общем, мне кажется, что система игнора немного не справедлива: очень часто бывает, что ведешь беседу во всех рамках, но человек с тобой не согласен. Ну и ладно, бывает такое, все остались при своих. На том бы и закончить, но очень часто оппонент может в конце просто взять и добавить в игнор, хотя ничем оскорблен не был. Или, как в данной ситуации, совершенно справедливое замечание, ведь пост политический, а теги не просто так на Пикабу. Есть пожелание, и, думаю, меня многие общающиеся поддержали, чтобы сообществах была система "разыгноривания", посредством соответствующего обращения. При этом заявителю необходимо представить подтверждения собственной правоты и почтенности к собеседнику. И достаточно четко прописать, что любая сомнительная и некорректная фраза, направленная в адрес собеседника не позволит разыгнорить. И такое хотя бы для сообществ, против что многие отправляют посты свои в сообщества, дабы увеличить аудиторию. Спасибо.

З.ы. Все, более ни о чем не думал, так что "звонить" вам больше нет повода. Простите)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь же текстовое взаимодействие. Чел может добавить пост, забыть тег и уйти работать на нное колво часов. Я ж грю, модер - это не кара какая-то. Придет, добавит тег, все счастливы. Обычно я пишу так: Автор или @moclerator , добавьте тег такой-то, пожалуйста. Меня, наверное, тоже задарили.

З.ы. Когда пришел ответ, что меня упомянули подумал, что за мной вейперы и им сочувствующие пришли: D Поспорил вчера с ними чутка
раскрыть ветку