Недавно забытое старое, да здравствует ссср

Минпромторг и Минфин рассчитывают на старт программы продовольственной помощи в 2017 г. В России появятся карточки с баллами для обмена на продукты

Минпромторг РФ дорабатывает совместно с Минфином программу продовольственной помощи и рассчитывает на ее запуск в 2017 году, заявил на заседании фракции "Единая Россия" глава Минпромторга Денис Мантуров

Недавно забытое старое, да здравствует ссср СССР, Тупость, Политики, Россия
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу недавно был пост с фото огроменной очереди за продовольственной помощью в Эстонии. И там в коментах Россию усиленно клеймили, что у нас даже такой помощи нет. Теперь, я так понимаю, практически те же люди будут поносить Россию за то что эта помощь есть)))
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, блядь. Этот как в твоем любимом США введут талоны для малоимущих.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что это? Зависть? Упоротость? Саму программу помощи не читал, но осуждаю? Я про автора поста.  Food stamps есть даже в США, через них субсидируют сельхоз производителей, в обход ВТО и прочих невидимых рук рынка.  Тоже, видимо, тупость политиков, в США, показывает, а если не они светочи капитализма и рынка, то кто?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая, кстати, идея. В США прод.карточками (фудстампами) пользуются десятки миллионов человек. Это еще не вэлфер, но хоть какая-то помощь бедным людям.

У нас же главное, что-бы эти карточки дошли до действительно нуждающихся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, мне даже лень искать предыдущие новости, сойдемся на том, что в этом баяне еще и пруфа нет.

раскрыть ветку