Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Недавно были выборы у нас в Волгограде, и вот настоящая листовка кандидата. Не фотошоп.

Ничего не разжигаю, просто улыбнуло. Хотя и печально.
Недавно были выборы у нас в Волгограде, и вот настоящая листовка кандидата. Не фотошоп. Ничего не разжигаю, просто улыбнуло. Хотя и печально.
Автор поста оценил этот комментарий
"..буду помогать всем, кто помогал мне.."
Заебись, чё.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сука, они порядки и так наводят. Без мандатов. Хотя, армяне еще ничего... Более-менее... Хотя и армяне тоже...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
есть такая штука, как политехнологии, чтобы выбрали одного из кандидатов делают так, чтобы не было выбора, типа все какие-то придурки, и один только более менее нормальный. Его народ от безысходности и выбирает. (все совпадения с реальными лицами считать лишь совпадением)
Автор поста оценил этот комментарий
Это хуйло не прошло,я надеюсь?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Лоббирование - установление связей с должностным лицом и ведение закрытых переговоров от имени другой стороны с намерением повлиять на принятие выгодных официальных решений. Т.о. черномордый планирует пропихивать нормативно-правовые акты в сугубо личных интересах.
"Помогать всем, кто помог мне" - вообще заебатая фраза, оставлю как есть.
Далее, опираясь на текст пропаганды же : приватизация, торговые льготы, права мигрантов - видимо спонсорская помощь идёт с людей, заинтересованных торговать, а не производить - нахуй нам торгаши, когда улицы мести некому? На заводах некому бутылки с водкой штамповать и всё в том же духе морального ниспадения белого народонаселения ...

И вообще, порядок не наводить надо, а поддерживать. А то взяли привычку, страну в говне извалять, а потом порядки наводят, ублюдки властолюбивые.
У меня всё. Всех благ, россияне.