Небольшой опрос с сюрпризом

Здравствуйте дорогие пикабушники. Прошу вас о помощи. По социологии задали провести опрос. Наша тема СМИ.

Если Вас не затруднит, пройдите пожалуйста этот соц опрос. И поднимите в топ пожалуйста. Комментарии для минусов будут под постом.


https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdBosFEWlg5N8ZUfKg2...


В чем сюрприз? спросите вы. Дело в том, что мне нужно опросить много народу и я хочу предложить такой вариант: Оставляйте свои емэйлы в форме и я честно разыграю допустим несколько игр в Стиме в зависимости от количества проголосовавших. Больше людей - больше игр. Или можете предложить другой вариант)


Спасибо всем, кто откликнулся!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поучаствовал чисто ради онтереса)) только там косяк, доступность дважды дублируется.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

прошел, не жалко че... Только это, тут ты не получишь правильный для препода опросник..... Ибо 95% ответят что СМИ - пиздеж и провокация, продажные шлюхи и заказные пидерасты. А препод хочет услышать соооовсем другое мнение

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Считаете ли Вы, что СМИ в вашей стране недостоверны *


Да


Нет


Вопрос некорректно сформулирован - как да, так и нет может являться как выражением согласия, так и несогласия с озвученным тезисом. Сам тезис сформулирован в лучших традициях "формирующих опросов". Вопросительного знака нет...

Некрасиво, коллеги.

Прочие вопросы также небезупречны.


Ну и как вы перевзвешивать будете при такой однобокой выборке?)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка РенТВ.

Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 6