Небезопасно стало

Они в конец ох*ели. Я уже не вижу границ наглости всяких цыганок-гадалок и прочих попрошаек. Начну с того, что дорога домой у меня пролегает через пустырь, а потом через стройку, идти не так много, около 800 метров по прямой и ты дома. Для парня 22-х лет это и не много и не страшно, если что в обиду себя никогда не давал. Иду домой, курю, никого не трогаю, вокруг никого нет. Вдруг из-за бетонного кольца выходит цыганка (старенькая, страшненькая и на руке два больших пальца (выглядит жутко), я никогда её не видел, хотя хожу в этих местах каждый день и знаю каждую собаку) и спрашивает сигарету. Я достал пачку, угостил. Она спрашивает мол можно парочку? Я не жадный, никотина не жалко, дал ещё одну. И тут она таким тихим голосом мне говорит что видит в жизни моей плохие перемены, а что парень я хороший, что меня близкие люди подведут. Я много подобных вещей слышал и по телеку видел что разводят так и поэтому сказал "понятно, спасибо" и развернулся чтобы уйти. Но хрен там плавал. Она схватила меня за руку и начала быстро говорить что на мне страшная порча висит и что не миновать мне беды. Дай говорит мне любую купюру, я отведу от тебя все зло. Я дёрнул руку, прямо сказал что мне пох*й и пошёл дальше (а в голове вид руки с двумя большими пальцами). Она пошла сзади и начала что-то бормотать про себя. Секунд 5 что-то бормотала и говорит что я алчный, в моём сердце мол таится зло и наложила проклятье на мою маму и что теперь, пока я не дам ей денег, оно будет преследовать её. Я воспитан в отсутствии определенных рамок на религию. Мол, хочешь - верь, хочешь - не верь, только будь нормальным человеком. Благодаря одному человеку, который когда-то поменял моё мировоззрение, я стал атеистом. Но даже мне стало не по себе ибо мои предки верят во всю эту тему. С огромным трудом я заставил себя пойти дальше (представьте себя на моём месте, особенно с декорациями в виде пустыря и этими долбаными двумя большими пальцами). Пришёл домой. Мозг говорит забей, а на душе кошки скребут. И в голове мысль крутится что они в конец ох*ели.

101
Автор поста оценил этот комментарий

Поговаривают что есть могущественное защитное заклинание от таких вот ведьм. Магическая основа "пошла на хуй" + триггеры-усилители типа "уебу".

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

нах вообще с ней разговаривать было... стеклянный взгляд вперед и размеренный шаг.


а насчет "не по себе" и "кошки скребут"... я как-то лет двадцать назад читал на ночь сугубо научную книженцию, изданную в СССР, название не упомню, но она была про бермудский треугольник. с подробным анализом всех известных фактов пропажи там кораблей и самолетов... и вроде все логично, всем фактам есть объяснение, но (блин), когда я в два часа ночи закончил читать, было стремно до сортира топать в темноте)) а уж заснуть ваще абзац. достал первую попавшуюся детскую книжку с полки (винни-пух это был), почитал полчасика и заснул спокойно :)


в общем, бояться неизвестного - в природе человека. если беспокоит - отвлекись на что-нибудь легкое, детское. кстати, верующим даже проще - им по канону нельзя в суеверия верить. и во всякое колдовство тоже :) хотя там такая обычно каша в головах...

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи в храм, возьми церковную свечу, поймай ведьму и спали ее благодатным огнем :)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне один раз цыганка приставала, в итоге погадать предложила, договорились, что деньги ей дам после гадания. В общем гадала она, гадала, бред несла о том, что парень ты хороший, светлый бла-бла-бла, но беда нависла и тра-тра-тра... В конце концов, я ей фокус с картами показал - взял её колоду и запустил её шлейфом ей в лицо. Она почему-то обиделась, но ничего не сказала и денег брать не стала. Прошло уже лет пятнадцать с тех пор, но больше ни одна цыганка ко мне не подходит :)

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий
С ходу уебать надо таким.сами в жизни не к чему не стремятся (Токо наебать кого бы)женщин бить нельзя .подобного персонажа нельзя таковым считать .МАТЬ -ЭТО СВЯТОЕ и некому не позволено говорить плохое про нее.
раскрыть ветку