Неадекватные водители

Хочу рассказать свою историю про не очень нормальных автомобилистов.

Случилось все около месяца назад, решился наконецто написать, в общем сама история:

Поехал Я с сыном (5 лет) в магазин за продуктами, ну и как в той картинке с богами маркеттинга: "Ребену квас, папе пивас", долго ли коротко ли, затоварились и пошли обратно к машине, с предвкушением поехать домой и пойти покататься на велике с мелким, но не тут то было, подходя к машине увидел, что какая то сволочь нерадивый водитель, умудрился снести мне бок не много, при этом не оставив ни ответа ни привета на сие вопиющее деяние

Неадекватные водители Моё, Авария, Полиция, Неадекват, Будьте добрее, Длиннопост

видно не очень, но зацарапана водительская дверь, задняя дверь, задний квортер, так же незаслуженно пострадал колпак и колесо. Белая машина рядом и является виновником всего торжества. Так как водятла водителя сего огрегата на месте небыло, решил вызвать полицию и всё это счастье по всем правилам зарегестрировать, пока ждал полицаев, прибежал мужик, сказавший, что все видел, дал свой номер, сказав, что свидетелем быть не очень хочет, но если надо, ту будет, рассказал как все произожло, парковка у магазина ёлочкой, справа на лево, но данная бабушка (как позже выяснилось) поехала против движения и резким уверенным манёвром решила заежать на парковочно место, приэтом захерачив мою машину, и после содеянного спокойна удалилась за покупками.

Неадекватные водители Моё, Авария, Полиция, Неадекват, Будьте добрее, Длиннопост
Неадекватные водители Моё, Авария, Полиция, Неадекват, Будьте добрее, Длиннопост

Пока разговаривал с мужиком, сбасибо ему большое что остался и дождался, приехал доблестный блюститель закона и мы начали составлять протокол, в то время пока писали показания, номера машин и страховки, та самая бабушка закончила покупки и пошла обратно к своему железному коню, увидив меня с полицией, с огромной улыбкой выдала: "Ой, а это Я тут вашу машину зацепила немножко, но так как торопилась за покупками, решила полицию не вызывать, Вы ведь всё равно придете и увидите, вот Вы и вызовите, а Я пока затарюсь барахлом, что бы время не терять", оформили протокол, все подписались и вроде бы должна история на этом закончиться, но не тут то было, бабушка решила пообщаться с офицером по поводу накопительных баллов поинтов на её права, для уточнения дело происходит в Америке и здесь существует системма поинтов, превысил скорость, получи поинт на права, сделал аварию, ещё пару поинтов, насобирал определённое количество поинтов счастья, скажи правам пока на пару лет, в общем диалог у них был следующий:

Б - бабушка, П - полицай

Б: А будут ли мне поинты?

П: Ну это уже судья будет решать или поинты или права отобрать

Б: o_O какой судья?

П: Вы покинули место проишествия, не оствив своей информации (называется hit and run, очень кстати серьёзное нарушение, за которое и посодить могут), вот поэтому Вам дорогая моя придет повестка в суд и там все порешают.

Б: Дак Я же только до магазина и обратно, ничего не нарушала

П: Машину бросили, сами в магазин убежали, значит оставили место аварии, судья будет решать.

В итоге страховка оплатила ремонт полностью, про бабушку ничего не знаю.

Мораль: Не оставляйте место аварии, если очень торопитесь, то хотябы напишите записку с Вашими даннымы, потом же Вам дешевле обойдётся.


P.S. Писатель из меня хреновый, так что за ошибки извеняйте.

Спасибо, что дочитали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

да хуй вас там знает .. Трамп наведёт порядок .. а бабка, хули...

Автор поста оценил этот комментарий

бабуля не кипишная, водила прямо на говно изошёл.

ладно бы кто то вернулся и начал хуями обкладывать.

чего истирить то.

Автор поста оценил этот комментарий

кия и до америки добралась.. вопрос владельцу, почему кию решили купить? Oo

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор пизданутый какой то такое неадекватом называть :-) :-) :-) :-) пизды не получил бошку не сломали. Сиди сука радуйся
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Лу нас тут пьяные бабы гаишников пиздят остановки сбивают ездят по тратурам а ты мне про ебучию царапину втираешь. Это ты не адеуват походу