Неадекватность

Недавно познакомился с одной девушкой,мне её посоветовали,сказали такая замечательная и добрая. Пообщались,вроде хорошая,пригласил в кино. Она согласилась. Вчера утром спрашиваю всё в силе? Говорит да. Вечером вышел наконец репертуар в кинотеатре и я ей написал по поводу времени,на что она написала что её мама  больна уже неделю,дома на лечении. Сказал чтоб позвала меня как мама поправится. Она согласилась. Сегодня начался цирк с конями. Раз не пошла со мной,то решил выспаться,почитать бойцовский клуб,поиграть в вов,да пойти в зал. Сижу и играю в WoW и тут мне пишет общая знакомая что с ней и познакомила,что какой я урод как и все парни. Я спросил что такое? То что она была не далеко и видела меня с какой-то девушкой(с их слов шкурой) При том в чём причина наезда я вообще ни сразу узнал. Пишу той девушке что-за хрень? Она на меня обматерила,сказала что такой же врун(смягчу) как и все,что даже признать не могу. При том лично я вообще не понимаю зачем мне врать,ведь я с ней даже ни разу не виделся в живую,только видел фото в инете. Подумал что бывают же неадекватные и нелогичные дамы,таких никогда не встречал,сейчас сижу,пью чай и мне смешно от всей комичности и нелогичности этой истории.

А раз такое дело,то на завтра пригласил другую девушку в кино,которая давно этого хотела.

5
Автор поста оценил этот комментарий

где вы блядь, таких находите?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня один вопрос: что за ебанутая у тебя "общая знакомая" и почему ты ее еще не сжОг?

Вообще, конечно, ебанутым нет покоя, это явно...

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот после последней фразы и комментировать нечего: всё правильно сделал! )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо, что она сразу показала, сколько в ее башке тараканов
раскрыть ветку