Неадекватная соседка или как я бетоном испражнялся.

Преамбула раз: благодаря тому, что я несильно (некоторые утверждают, что сильно)похож на Галкина, один жирный злобный тролль, который занимал место коменданта у нас в общежитии, поселил меня в один блок с пятью девушками. Что такое блок? Блок – это общий коридор и общий туалет/душ на три комнаты. В одной комнате жили 3 человека, в другой две, в третьей тоже две, в сумме семь человек. По сути, это та же небольшая трехкомнатная квартира, только кухня чуть дальше по коридору, да вот и все в общем-то.

Преамбула два: нам строго-настрого запретили выбрасывать туалетную бумагу в туалет, ибо от этого трубы забиваются, один раз пришлось чистить их.

Преамбула три: однажды во время общения с одной моей старой знакомой речь зашла о моих соседках. Одну из них я охарактеризовал как как «наглухо е*утая». Знакомая не поняла как это, поэтому я вместо объяснений термина решил ей просто рассказать одну из историй, которая с нами произошла.

Фабула:
Вторая неделя жизни в общаге.
Не, вообще, первая встреча. Нас четверо (трое еще не подъехали), сидим, общаемся, знакомимся. Она все время сидит в коридоре на полу, ибо там ловит вифи и можно в вкашечке посидеть. Ну да ладно. Ее зовут Ангелина, кстати.

Вторая неделя жизни в общаге.
Софа моется в душе. Тут какие-то непонятные звуки, как вдруг - вода вместо того, чтобы стекать, начинает наоборот подыматься. И приобретает очень красивый коричневый оттенок и аромат дерьма. Но дальше было хуже: туалет начинает бурлить, и там тоже начинает подыматься такая же преприятнейшая субстанция. Бурлящий аки гейзер и дико вонючий туалет, - это поражающее зрелище.

Вечер воскресенья, все в хорошем таком шоке, мы с Машей хватаем ведра и давай это говно в темпе выносить и на кухню выливать, попутно топя тараканов. Антон нам светит (до кухни по темноте дойти надо), Арина наперегонки с бурлящими водами туалета отжимала тряпку в душ, чтобы туалетная вода не перелилась через край.. Софа, как из общего душа вернулась, пошла по этажам просить, чтоб не трогали душ/туалет. Ангелина стоит, задумчиво смотрит на туалетную дверь.
Вроде поток говна иссяк, мы пришли, ржем себе с Машей с ситуации, шутим. Подходят Антон и Арина, мы с ними шутим, не каждый же день туалет превращается в бурлящий гейзер.

Тут крик.
-ХВАТИТ СМЕЯТЬСЯ. У НАС ТУТ ГОВНО ИЗ ТУАЛЕТА ТЕЧЕТ, А ВЫ СМЕЕТЕСЬ.
-А что нам еще делать, плакать что ли?
-НЕ ПЕРЕЧЬ МНЕ! ХВАТИТ ОТВЛЕКАТЬ! Я ДУМАЮ! ТЫ НЕ ВИДИШЬ, Я ДУМАЮ!!!
-Ну так думай, мы что, тебе мешаем?
-А ТЫ ВООБЩЕ ЗАТКНИСЬ! ЭТО ИЗ-ЗА ТЕБЯ ВСЕ
-В смысле?
-НЕ ДЕЛАЙ ВИД, ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ! Я СЕГОДНЯ ВИДЕЛА, КАК ТЫ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ БРОСАЛ В УНИТАЗ!
-Меня сегодня весь день дома не было, ты вообще про что?
-ДА ПОШЕЛ ТЫ!
Это была выдержка из примерно пятиминутных криков на нас и на меня в частности.

Спустя не пойми сколько времени и еще одного небольшого потока говна решаем вызывать сантехника. Общажного нет, будет черт знает когда, а говно вот-вот может снова пойти.
Стоим, обсуждаем эту идею, Ангелина орет, мол, «что стоим, иди ищи телефоны, диктуй мне, я звонить буду».

Иду гуглю.
Нахожу - звоним одному. За выезд в воскресенье в 11 вечера возьмет 400 гривен (по тем временам примерно 1600 рублей). Решили, что здраво, на 7 людей нормально. Лиля идет в отказную, дорого. Говорю ей следующий телефон:

-Это киевстар? Это что, киевстар? ТЫ ЗАЧЕМ МНЕ КИЕВСТАР ДАЕШЬ, Я НЕ БУДУ ЗВОНИТЬ ПО КИЕВСТАРУ, У МЕНЯ МТС, ЧТО ХОТИТЕ, ТО И ДЕЛАЙТЕ.

Это говорит человек, который покупает всегда самые последние айфоны и айпады. Вышел 5с - купила 5с на замену 5. Ну и человек вообще небедный, так сказать. Она еще, кстати, свое ведра давать не хотела. То бишь было 2 ведра всего: из нашей комнаты с Антоном и из ее с Ариной. Ведро покупала Арина, но Лиля категорически отказывалась ведро отдавать. Я его, когда говно прибывало, тупо силой отобрал, она еще орала, что новое ей куплю.
Потом уже как-то прошло какое-то время, мы никого не вызвали, еще потаскали говно. Сидим в коридоре, общаемся, ржем с чего-то опять. Знаете, скажу по опыту: ничто так не сближает как совместная борьба с потоками говна.

Ангелины с нами не было, сидела у себя. Но тут она вылетает в слезах из комнаты:
-ХВАТИТ РЖАТЬ! ВЫ МНЕ МЕШАЕТЕ ДУМАТЬ! ПОЧЕМУ ВЫ РЖЕТЕ! ВЫ НИХЕРА НЕ ДЕЛАЕТЕ, ОДНА Я ТУТ ДУМАЮ, А ВЫ ТОЛЬКО РЖЕТЕ! БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!

Это все было произнесено за 3 минуты криков, выжимка, так сказать. "будьте прокляты" - это цитата. "Вы нихера не делаете, одна я тут думаю" - тоже цитата. Это, кстати, сказал человек, который все время тупо реально стоял и думал. То бишь все 6 человек что-то делали, кто-то говно таскал, кто еще что. А она стояла, думала и орала.

Потом она позвонила маме (!!!), мама с нами пыталась говорить, типа, вот, мы, уроды моральные, чего мы ее обижаем, мешаем ей, она старается, думает, а мы ни черта не делаем, где наша совесть, мне еще больше всех стыдно быть должно, это все из-за меня, а я над ней издеваюсь.

В итоге посреди ночи мы смогли добиться того, что воду на стояке перекрыли, и пошли спать. С утра все было отлично: ни тебе рек говна, ни тебе вони, все спокойно. Но враг был хитер и коварен! Он подарил нам надежду на то, что все будет в порядке, но не тут-то было! В тот день, ровно в 7 утра, без объявления войны, враг атаковал нас с большим, чем когда бы-то ни было, напором. Вода аж перехлестывала через край и спустя каких-то 10 минут наш коридор заполнила зловонная жижа.
Позже пришел сантехник, который два дня возился с нашим туалетом и душем. Еще дня три-четыре мы боролись за чистоту в нашем блоке, вымывая и перемывая блок кучу раз. Сантехник же и сказал, что трубы забило бетоном: кто-то строительные работы проводил на стояке и мусор в туалет выбросил, вот трубы и забило.

Потом пара соседок еще долго ржали и просили, чтобы я больше бетоном не срал.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так наверное столько времени с тех пор прошло.. девка то все таки что то придумала?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

В одном месте моего жития (1 этаж) заливало нашу квартиру фекалиями с постоянной регулярностью, очень хорошо все это представляю.

Мы потом оттуда уехали, надеюсь, новый хозяин решил эту проблему, "кошку" там поставил или че, ибо соседям мозги не поменяешь, сыпят в унитаз что попало.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
 жирный злобный тролль, который занимал место коменданта у нас в общежитии, поселил меня в один блок с пятью девушками

омг, почему это было не со мной, ну почему жиза так не справедлива =(((

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю одну из девушек зовут Антоном.

и какая связь галкина и толпы девченок????!?!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну теперь то не 11 плюсов)