Неадекватная однокласница

В тему про неадекватных одноклассниц.


Классе в восьмом, была у меня одноклассница, немного с прибамбахом, вела она себя обычно нагло и немного вульгарно, иногда хохотала на весь класс, иногда позволяла шутки в адрес других, но при том она всё таки уживалась с другими одноклассниками, но вот меня она почему то не любила, очень часто мне приходилось слышать от неё шутки в свой адрес, но я просто не обращал на неё внимания. До поры до времени. Однажды в школьной столовой во время обеда, она начала громко меня оскорблять и кидаться кашей в меня, при этом громко хохоча на до мною и отпуская в мой адрес оскорбления, я обычно тихий и спокойный взбесился в этот раз и резко встал из-за стола, так как мой обед был испорчен её кашей, я стал тихонько кидаться в неё в ответ, и последнее что я в неё кинул был мой стакан, и кинул то так не сильно, но видимо этого хватило, чтобы раскроить ей бровь.После этого были крики, визг, и много крови, меня хотели даже поставить на учёт в детский отдел милиции, но после разбирательств, её мать сказала что не держит на меня зла, и не хочет портить мне жизнь.


P.S. После этого инцидента она (эта психованная дура) несколько раз подходила ко мне и демонстративно пыталась меня спровоцировать на драку, говоря мне в лицо что я не "пацан" раз поднял руку на девчонку.


Лицо я ей так и не разбил, хотя очень хотелось


P.P.S. В ситуации с парнем, который избил одноклассницу, за то что плеснула в него водой, я исключительно на стороне парня, хотя и считаю что на женщин руку поднимать нельзя, но когда сильно просят то можно

21
Автор поста оценил этот комментарий
Кто вам такую хуйню вбивает что нельзя? Если женщина считает себя вправе ударить, то я считаю что я в праве переебать в ответ. Применяешь насилие — будь готов к тому что его применят к тебе и пол тут нихуя не оправдание.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

не путайте женщин и быдло с сиськами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотела тебя, но не знала как подкатить..

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина вспоминает что она слабый пол, только под угрозой физического насилия. До этого она будет вести себя как пизда с зубами.