Не знаю что делать

Мне 20,моему парню 23 ,встречаемся/лись 3 года. На протяжении 1 года отношений,мой парень "курил" , постоянно выключен телефон был ,пропадал постоянно где-то,как в итоге выяснилось "курил" постоянно со своей бывшей на квартирах ,приезжал раз - два в неделю ко мне ,с оправданиями мол болел ,спал и т.д. В итоге я его вытянула  с этой фигни,жили вместе ,у меня ,пропадал ,но уже ни как раньше,раз в месяц ,потом приходил плакал и вымаливал прошение. На протяжении полугода ,все было более менее нормально,правда вынос мозга был с моей стороны,в итоге с его стороны на меня поднималась рука(знаю что сама виновата),довериям после всего уже не было. Старалась перебороть себя и перестать выносить мозг,но не получалось . В итоге его забрали в армию,полтора года я прождала ,скоро дембель. Служит он в другом городе,ездила к нему. Ссорились часто очень ,на протяжении этих 1,5 года ,так вот ,когда мы расставались,в армии ,если я не шла на применение ,а делала это только я,он в течении 3 дней( как по расписанию 😂) создавал новые страницы в (ВК) ,регестрировался на сайтах знакомств(когда жили вместе тоже такое было)и общался с девушками с того города ,в котором он служит(созванивался ,переписывался ,кровоток какие они классные ),не знаю ,приходили ли они к нему,выдумывать не буду ,а когда я всё-таки звонила и мы мирились он продолжал общение,так вот ,к чему это все,в последнее время он начал оскорблять ,и говорить "что ждать с армии это совсем не подвиг для девушек ",неуважение конкретное началось , говорит,что любит ,однако действия показывают другое,я не знаю что делать ,так достало это унижение и в последнее время я не знаю что делать ,я попросила время подумать ,потому что уж очень тяжело последнее время,сам он проявить инициативу и позвонить не хочет . И сейчас он выставляет меня конченной,мол не дождалась с армии.кто может посоветовать что делать ?потому что я уже не знаю ничего.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кровь из глаз от того что написано и как написано
2
Автор поста оценил этот комментарий

кто-нибудь смог до конца дочитать?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хренов Дом 2
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если он тебе изменяет направо и налево ты ему не нужна. Но после прочтения почему-то осталось впечатление что и с тобой не все в порядке.

Автор поста оценил этот комментарий
Запятые, они везде...