Не знаете, что посмотреть перед сном? Азиатские ужастики!

Не знаете, что посмотреть перед сном? Азиатские ужастики!
Автор поста оценил этот комментарий
Я не фанат этого поджанра, но из тех азиатских ужастиков, что я лично видел, могу сделать вывод что азиаты знают толк в безысходности.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В абзаце про Убийственную мультипликацию был упомянут комикс,где в один момент с жутким звуком поворачивается голова.Может кто-нибудь ссылкой поделиться?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Нашла один, который не смотрела "Скоро на экранах", сегодня заценю. Спасибо за такие подборки, нет-нет, да и найдешь что-нибудь)
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуясь случаем хочу посоветовать мангу, которая, в свое время меня поразила, и до сих пор остается одной из любимых. Знаю-знаю, манга на Пикабу не так уж популярна, но раз уж здесь нашлись любители азиатских фильмов ужасов и мистики, промолчать просто не могу)
Fuan no Tane - Семя страха. Великолепный образец того, как самая обыденная ситуация, рассмотренная немного под другим углом способна довести о истерики. Попробуйте прочесть на ночь - прислушиваться к шорохам в темноте квартиры вам гарантировано))
Автор поста оценил этот комментарий
Из азиатских нравится корейский Кукольник 2004 года.
Видела Историю двух сестер. Но как-то там непонятно... или всему виной маааленький ноут, на котором мы её смотрели. Потом читала всякие топики про фильм, всем разное привидилось)) А Незванные так вообще по сюжету даже рядом не стоят.
Истории ужаса из Токио смотрела, тётка с мечом повеселила, но там тоже непонятных моментов была масса.
раскрыть ветку