Не забывайте о родных!

Не забывайте о родных! Twitter, Родственники, Любовь, Еда, Берегите

Перевод: Ужинала сегодня с дедушкой. Он приготовил 12 бургеров для всех 6 внуков, и я единственная. кто пришла... люблю его


P.S. зачем я такая впечатлительная?.. сижу, рыдаю :с

297
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и продолжение:
Внучка: "С дедулей Всё в порядке, ручаюсь, и он Всё равно любит всех своих внуков, но пожалуйста перестаньте слать им угрозы расправой, Всё хорошо."
Ответ: "Нет, теперь это наш дедуля."
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
163
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть продолжение! В Твиттере из-за этого поста начался shitstorm. В итоге кузин ТС потом  тоже подъехал, и запостил в твиттер, мол, успокойтесь, я тоже приехал к дедушке. И ему ответили "ага, после того, как появилась угроза твоей жизни". Эта девочка потом еще просила всех перестать угрожать всем своим братьям и сестрам xD Не мог найти оригинал, мы с Гуглом в разводе

раскрыть ветку
122
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня возможно не поймёте,но очень часто мы отдаляемся от своих родственников преклонного возраста от подсознательного понимая их скорой кончины , нам тяжело и больно это осознавать и отдаляясь мы пытаемся снизить тяжесть будущей потери.

Даже ссоры часто возникают уже не потому что кто то слишком горд и тд., а в попытки оправдаться и отстранится, подсознательно ставится цель отдалится,ощущая тяжкий груз близкой разлуки.

раскрыть ветку
471
Автор поста оценил этот комментарий
Все бургеры были для тебя, жируха. Дед, знатный троль.
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Остальным внукам, видимо, квартира не нужна