Не возьму тебя на КыВыНэ..

Это я о чем, о том, что во первых здрахайте, как говорит мой добрый дохтор, во вторых немного расскажу о том о сем... Итак, три года назад наш телевизор использовался в случае просмотра мультяшек ребенком, в редких случаях сериально и по мелочи. И тут бабах, вдруг муж, вообще то, человек не азартный и новости смотрящий исключительно как колыбельную, а в основном питающий себя новостями из тырнета всевидящего, вдруг пристрастился. Я б даже сказала алкал новостей, причем все равно каких: по первому, что по россии, даже ТВЦ шло.. Наркотрафик ага, а потом больше, пошло поехало: Поединок с Соловьевым, и он собака, решил все... Большинство, по Звезде(ой вей, мне все по звезде!) что то, не помню уже что. Вы прекрасно помните, что там стукнуло в голову три года назад соседям и до сих пор не отпускает. Таки оно и здесь некоторых не отпускает. Но, черт побьери! Я ж тоже люблю некоторые программы, да да, домосиделицы они такие! Как раз три года назад, я опечалилась, и поняла, что КВН ну как то совсем уже не торт, а может у меня с юмором не торт,  как то печально стало, когда чемпионами становились за выслугу лет...

А теперь к главному, я таки посмотрела Соловьева, и поняла: срочно за попкорном! Это сейчас интереснее чем КВН - тут и разминка и абсурдный юмор,  полная импровизация, а иногда уххх какие домашние задания, и ведущий очень даже рулит.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ваш добрый дохтор слишком добр к вам

раскрыть ветку