Не удивляйся, если что...

Утром  моя девушка рассказывает ночные события. С её слов:

Приснился мне сон, что ты толи мне изменил, толи лапал кого-то. Мне так неприятно стало, что я проснулась. Смотрю, ты рядышком лежишь. И так обидно было, что захотелось тебя ударить... но я поняла, что это был сон и обняла тебя... Так что если я тебя ночью начну бить, ты не удивляйся.....

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня для тебя плохая новость - похоже у нас одна и та же девушка
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как то приснилось, что ко мне под одеяло в ногах заползла какая то тварь. Проснулся. Думаю, ну слава богу. просто сон. И тут вижу, как под одеялом в ногах шевелится бугорок. Я в панике херакнул несколько раз туда кулаком. Оказалось, это колено жены было -_-

Она даже не обижалась на меня. Сказала, на убогих грех обижаться... А мне было очень стыдно, у нее там синячище здоровый появился.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая хрень) Меня жена тоже иногда умиляет: "Мне приснилось, что ты от меня ушел. Почему???"

Я даже не знаю, что ответить)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя хоть обняли, у меня эту прелюдию пропускают и сразу бьют, а утром говорит что сон этот помнит, я козёл, а как меня била не помнит

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так жена пару раз в спину кусала, при этом не просыпаясь) А я вот чуть с кровати не упал)