Не торопите начинающих водителей.

Недавно ехал с инструктором и остановился перед трамвайными рельсами. Трамвай проехал и надо бы начать движение, но отсутствие опыта и, как следствие, нерешительность, дали о себе знать. Так же как и водитель сзади своим звуковым сигналом.
В общем на протяжении всей улицы по настоянию инструктора мы ехали со скоростью 20 км/ч.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мой инструктор как то раз на сигнал водителя сзади открыл окно и громко крикнул "На хуй себе понажимай, мудила! "
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Во всем надо видеть позитив.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

забыли как сами начинали водить.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не так страшен ученик за рулем, как вчерашний ученик на загородной трассе...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, а ничего, что бывают ситуации, когда учебка создает реально аварийную ситуацию и тебя же еще оскорбляют и винят во всем? Пример: пару дней назад двигаюсь по центру Челябинска, скорость 50-55 км/ч, две полосы, одна по традиции занята припаркованными машинами, из придворовой территории из - за маршрутки выползает учебка, метрах в 7-8 от меня. Бью по тормозам, понимаю, что не успею и догоню (он ведь, сука, еле шевелится), слетаю в последний момент на трамвайные пути (ул. Гагарина, местные поймут). Как выжила подвеска не ясно. Догнал, вежливо (ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, гавно собачье) попросил остановиться. Инструктор смотрит на меня как баран на апельсинку, и выдает: "У меня учебка, че, подождать нельзя? Сам таким был, бля". На замечание о недопустимости такого поведения на дороге, он продолжал толкать тему о "у меня учебка, ебана". И тут я, блядь, замечаю, что у этого мудака еще и нет дублирующих педалей, положенных инструктору. КАК, объясните, КАК этот мудозвон может чему - то научить и зачем - то проследить? P/S Автошкола КАФС, очень известная в городе, отправил запись с рега в автошколу и ГИБДД, пусть сами сношают этого ебантяя

раскрыть ветку