Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не суйся в воду не зная броду

Не суйся в воду не зная броду
628
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарии содержать немного сарказма о нелепости смерти и т.п.

Но давайте будем честны, это вообще жесть

Идёшь домой в хорошем настроение - переходишь лужу и... тебя больше нет

Я вот не уверен, что смог бы выплыть из какого-нибудь колодца, провалившись в него в одежде, сумкой и т.п. Плюс там сверху ещё лужа, мне кажется там такая дезориентация в пространстве, что смерть ужасна. Ведь некоторое время ты ещё пытаешься понять что произошло и выбраться. Да и от неожиданности можно сразу воды глотнуть. Плюс ко всему, не будем забывать, что ныряя вы набираете воздух, здесь же запаса может и не быть.

Короче, это жесть. Я бы всех закрыл кто причастен к такому пиздецу

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

Я так озерцо в детстве пересекал в брод, после наводнения. Там люди купались, по краю вроде мелко, а обходить залив лень. Снял ботинки, закатал штаны, иду по щиколотку, в пяти метрах люди ходят все так же по щиколотку. Шаг - и я проваливаюсь под воду, с головой, тапочками и даже вытянутые вверх руки были под водой. Но я умел плавать, так что сразу вынырнул и доплыл куда хотел, хотя меня свидетели уже спасать побежали.

раскрыть ветку
677
Автор поста оценил этот комментарий

Глубина 5, мать их, метров!!! Он в ракетную шахту провалился что ли?

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не верь лужам в России...
раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий
Надо карпов запустить. И по утрам с балкона или из окна с удовольствием рыбачить
раскрыть ветку