Не судите...

История произошла летом 2015г. Ехал я как-то из Крыма в Киев на автобусе. На тот момент было много всяких слухов, ехать было слегка страшновато, но суть не в этом. Как мне сказали можно смело с собой брать рубли, типо везде можно поменять на гривны, ну или у водителя в крайнем случае. Но не тут то было - понимаю, что мне придется ехать 12 часов без воды, еды и в туалет в кусты бегать. Ну думаю не беда, переживу. Впереди меня ехала девушка и как только въехали в(на) Украину она начала звонить всем подряд и громко радоваться как хорошо, что она на родной земле уже, что солнце тут светит ярче, цвета краше и как ее вся эта "вата" там заколебала ну и все в таком духе. Конечно же у меня на тот момент сложилось о ней крайне негативное впечатление ну и мысленно я рассказал ей все что думаю на этот счет. Но каково было мое удивление, когда часов в 6-7 вечера на очередной остановке именно она подошла ко мне, протянула бутылку воды, пару шоколадок и сказала: "вижу у тебя только рубли, голодный небось - на вот". Мне в тот момент аж стыдно за самого себя стало, что я ее в уме всякими нехорошими словами называл. Вот так вот.

9
Автор поста оценил этот комментарий
И что ты хочешь этим сказать? Воны гарни люды,мы о них поганнои думки прост?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было ее выебать и вообще умереть со стыда...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая сальная история. У меня салом монитор покрылся.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может им положено отзвониться и обосрать? СБУ бдит
4
Автор поста оценил этот комментарий

свидомые - они в принципе не злые. Так, слегка ебанутые