Не суди и не судим будешь

Сижу я вчера на станции ближе к вечеру, жду поезд домой, мыслями где-то далеко. Минут через 15 моего ожидания подходит долгожданный поезд, из которого с ошарашенным видом вылетает мужик. По всему видно, что человек вот-вот чуть не проспал свою станцию. Его лицо я хорошо запомнил, потому что это самое лицо чуть в меня не ударилось. Захожу я в вагон и вижу сумку, стоящую на сиденье, а народу в вагоне- 1.5 человека. Сумка открыта, в сумке видно паспорт. Попытался я связаться с машинистом--связь не работает, или я не разобрался как работает. Короче паспорт я взял, увидел там морду этого мужика, который налетел на меня минутой назад, начал искать деньги. Шутка, начал искать вариант связаться с ним. В сумке 2 телефона, оба севшие, визитки, бумажка с номером и надписью "боря", которому я и позворил. В общем, правдами и неправдами я связался с этим мужиком, попутно балагуря со своей девушкой в контакте на тему " ха ха, надо же быть таким невнимательным, сумку в вагоне забыть"

Мораль сей басни такова
на станции Бескудниково, что в городе Москве, на которой и выбежал мужик потерявший сумку, осталась МОЯ СУМКА С НОУТБУКОМ. И ее пропажу я не заметил сразу, потому что был занят поиском хозяина сумки в вагоне.
Короче. Лига добра. Помоги мне пожалуйста, подними в горячее, очень много очень важной информации на том разбитом старом убогом ноуте... а я обещаю больше людей не судить так. И комментариев для минусов еще добавлю, для верности, 4 штуки.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 4

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов3

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов2

Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов

Автор поста оценил этот комментарий

Мой контакт vk.com/kirsucre

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, расскажи, помогли тебе или нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не помогли(