Не суди и ..

Ждала меня подруга в метро. Я подхожу к ней,а у нее глаза прям горят. П - подруга,Я - собственно я.

П: Вот смотрю я на наш народ и понимаю,что все такие невоспитанные,наглые!!

Я: С чего ты это решила?!

П: Ну ты же знаешь,что по четвергам у нас в метро бесплатно газеты раздают? Так вот,видишь ниша уже пустая. Я сама видела как какой-то дедок целую кучу одинаковых газет хапнул! Я даже его сфотографировала!! Вот зачем ему куча этих газет? Правильно! Наглость и жадность! Не привык наш народ к халяве,не тот менталитет!!

Тут она мне показывает фото.

Я: Хм,ну взял дедушка 6 газет и что?

П: А откуда ты знаешь,что именно 6?

Я:Так это сосед мой. Он каждый четверг идет рано утром в метро,берет 6 газет и раскидывает нам по ящикам. Чтобы у всех были. Идешь такой утром злой на работу,а у тебя в ящике заботливо газета торчит. И весь день улыбаешься. Очень боюсь,что как-нибудь в четверг газеты не окажется.

Она замолчала и ехали в полной тишине. Наверное,многие вещи переосмыслила.

85
Автор поста оценил этот комментарий

Из всех людей, которые охапками берут эти газеты твоя подруга сфоткала твоего соседа по лестничной клетке?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда собираю пачку беплатных газет для хоз.нужд. Причём выбираю именно газетной фактуры, а не журнальной.
раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотел бы я себе такого соседа, чтоб каждый день приходилось ненужную мукулатуру из ящика выбрасывать.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дикая котоламповость, да и почему газеты читать должны не люди в метро, которые едут на работу, а те кто еще не проснулся даже
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в одном КБ, так вот, каждое утро женщина из нашего отдела приносила пачку газет на всех сотрудников (около 15 человек). Да, и такое бывает.