Не совсем, но проверка на вшивость

Вдохновился:

http://pikabu.ru/story/_2873086

http://pikabu.ru/story/moy_urok_proverki_na_vshivost_otvet_n...


Предыстория.

Я заика. Сейчас уже почти не заикаюсь, но на момент истории получил, так сказать, травму психологическую и было тяжело, как мне, так и окружающим. Доходило до того, что не мог выговорить свое имя, а зовут меня Святослав, наверное все заики сейчас пустили слезу сострадания.

Рассуждения.

Все мы люди и все хотят общения, в том числе и нежно-любовного.

А где еще искать девушку заике, как не в интернете?

История.

Я зарегистрировался в %сетьсоциальнаяв2008популярная%, выложил пару своих фото, в первый же день ко мне начали добавляться девушки, писать мне, оставлять комментарии (в то время девушки еще не знали истины, что парень обязан писать/звонить первый). Тогда я понял, что я парень в общем то сипатишный. Я отвечал девушкам, но ни одна, как говорится, не зацепила.

Потом я сам добавил девушку, она была красива как самолет, но чсв тоже как самолет, я писал, она отвечала на "отвали" и все такое. Пару месяцев тренировок и я прокачал скилл написания интернет-писем до максимума, что все девицы были без ума (или я хочу так думать сейчас).

Проходит пара месяцев и картина маслом: она пишет, мол я твоя, люблю не могу, давай встретимся. Я подумал "почему бы и нет", раз я смог ее заинтересовать собой как собеседник, с моим недугом она смирится. Встретились, я старался не волноваться, не вышло, заикался много, но все было слушабельно, сказал не пугаться, на второй встрече буду заикаться меньше, на 10 вообще не буду. Мило погуляли, я почувствовал "искру" между нами, но в конце вечера она выдала мне речь, типа мне нужен презентабельный парень, типа как я тебя с друзьями/родителями знакомить то буду, да и вообще.

Продолжение.

Сейчас я почти избавился от заикания, иногда проскальзывает, но девушки воспринимают это как какую-то речевую фишку и даже "клюют" на это.

Недавно она добавилась ко мне, написала длинное сообщение, типа "как ты возмужал, ты меня прости, я была глупая совсем, не знала что говорю". Я человек не злопамятный, сказал, что уже давно забыл. Она предложила встретиться, я согласился.

Место выбрал тихое и уютное. Она была красивая, ухоженная, повзрослевшая. Начался разговор "за жизнь", поделились новостями последних лет. Потом она как-то резко перевела разговор на на меня: "ой, такие часы у тебя красивые", "ой, я видела ты на мерседесе приехал", "люди говорят, что у тебя свой бизнес процветающий" и все такое. Дальше начался монолог-рассуждение про то, что современные мужчины думают только о себе, конечно, в плане материальном, типа он лучше в барбер шоп сходит, чем женщину свою в салон красоты свозит, а я, мол, дама красивая, себя уважающая, для своего мужчины желающая быть самой красивой и пятое и десятое, а мужчина должен это ценить (платить). Я мальчик большой, спросил прямо "Что ты от меня хочешь?". На что получил ответ: "Ну, помнишь, когда-то мальчику понравилась девочка, а девочке мальчик, но девочка не поняла этого, я тебя все годы ждала, ночами не спала, только о тебе мечтала". Больший бред слышал только в армии)

Я выслушал, сказал фразу, которую дед говорил моей матери: "Хочешь стать женой генерала - выйди замуж за лейтенанта" и вежливо удалился.

П.С. по счету заплатил)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина! Продажной любьви не желаете?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

красава

Автор поста оценил этот комментарий
Надо было переспать, а потом сказать: ты знаешь ты мне не подходишь, мне нужна та единственная...
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная корыстная шалава, к сожалению, в последнее время этим мало кого удивишь...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, хорошо написано.