Не смог отказать...

Небольшое предисловие. Мне 27, я заикаюсь. Уже не сильно, тк работаю над собой давно. И вот сейчас звонит мне молодой человек из известной телефонной/интернет компании и предлагает мне бросить свою и перейти к ним) я сращу сказал, что ничего не нужно, но его рекламу прослушал, длинной 2 минуты. Неуверенно он говорил и заикался... Понимаю, как ему сложно. Если ты это просчитаешь - держись, все получится! Солидарность заикающихся!))

15
Автор поста оценил этот комментарий
Звонит заика в милицию и говорит: - З-З-Здрайствуйте Вы з-з-знаете у нас тут л-л-лошадь дохлая в-в-воляется, воняет н-н-невыносимо, заберите п-п-пожалуста! Милиционер спрашивает: - Улица какая? Заика: - Г-Г-Г-Г Милиционер: - Гоголя? - Н-ННет - Горького? - Н-Н-Нет - Вспомнишь перезвонишь. Через пять минут.Заика звонит снова: - З-З-Здраствуйте, вы знаете у нас тут лошадь д-д-дохлая воляется, в-в-воняет не в-в-выносимо, заберите пожалуйста. Милиционер спрашивает: - Улица какая? Заика: - Г-Г-Г Милиционер: - Гоголя? - Н-ННет - Горького? - Н-Н-Нет - Вспомнишь перезвонишь. Проходит десять минут. Тот же заика звонит опять: - З-З-Здраствуйте, вы знаете у нас тут лошадь дохлая воляется, заберите пожалуйста. Милиционер спрашивает: - Улица какая? Заика: - Г-Г-Г Милиционер: - Гоголя? - Н-ННет - Горького? Заика: - Д-Д-Да я ее т-т-туда п-п-перетащил.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Кагтавые тофе с вами! 

З.Ы. в жизни реально картавлю 

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я ожидал концовки, что он работник подумал, что ты его парадируешь.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы его реально поддержать, надо не на Пикабу пост пилить, а перейти в его компанию.
Обзванивая людей, встретить ещё заик, позвать их, потом они позовут других, и т.д.
В конце концов заики вытеснят остальной персонал, на должность директора выберут своего.
Компания переименуется в какое-нибудь "Да", корпоративы привлекут и тех заик, кто не в штате.
И в один из дней заики всего города заявят о себе массовыми погромами и необоснованным насилием. Об этом раструбят СМИ, и вот уже заики всей страны выходят на акции и устраивают беспорядки.
Проект получает условное название "П-п-п-погром!"
Заики прорыватся во власть.
Ты, как идейный инициатор этого движения, занимаешь самый высокий пост.
Заику, что тебе звонил, назначаешь замом.
Вот это поддержка!
Вот это солидарность!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже заикаюсь немного после инсульта. В разговоре со знакомыми все нормально, а вот с незнакомыми людьми, видимо, волнуюсь, и иногда вообще ничего нормально сказать не могу... вот и молчу, а меня либо злым, либо грустным, либо неразговорчивым считают)

раскрыть ветку