Не расстерялся

У моего друга брат инвалид .Ему 21 год, у него дцп. Друг достаточно общительный парень, очень успешный и как человек добрый, всегда гуляет со своим братом, учит его писать, читать и нормально говорить, вобщем занимается с ним хоть и у самого много дел, работа, девушка.Так вот сегодня они в очередной раз гуляли, шли по парку, точнее друг катил инвалидную коляску.Было довольно людно, и некоторые невоспитанные взрослые и дети смотрели и тыкали на них пальцами. Андрей (мой друг)ускорился и покатил его в безлюдное место, и пока он его вез, все это время они оба молчали.Когда в итоге приехали в более тихое место брат Андрея не растерялся и сказал:они наверное так смотрели на нас потому что ты эти узкие джинсы надел, я же говорил тебе что ты в них на голубого похож, а ты не верил!больше их не одевай, а то я больше тебя не возьму гулять.
537
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной парень учился с дцп. Программировал как боженька, в математике и физике шарил. Глядя на него я думал, что инвалид тут скорее всего я.

раскрыть ветку
116
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подружка есть с ДЦП. Довольно симпатичная девушка... выросла на моих глазах с 12 лет до 19. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

Что то ни разу не видел, что бы в сторону инвалида тыкали пальцем или смеялись. Максимум дети спрашивали у родителей, что с человеком. Похоже джинсы и в самом деле узковаты были.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Если правда, то здорово, что у него есть такая заботливая семья, что он чувствует так уверенно
раскрыть ветку
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку