Не про раздевалки, но всё же

Речь пойдёт о невыносимо противных моментах, а именно о просмотре кино с родителями.

Всегда смущали моменты, когда ты юнец и тут на экране появлялась голая женщина.

Помнится однажды зашёл в родительскую комнату, где мой отец смотрел "Мастер и Маргарита".. Кто смотрел, думаю, поймёт сколько там идёт этот момент и оценит на сколько неудобно было бы смотреть его при родителях..

Была история немного полегче, с матерью лежали смотрели "Титаник" и да.. Тот самый момент, когда Джек рисовал обнажённую Розу. Я подумал, что нет ничего лучше, чем уйти в этот момент "В туалет"(Без пошлого контекста, тогда я ничего не знал).

И, пожалуй, самый стрёмный момент: было мне, наверное лет 10 и сестра (старшая) хотела посмотреть фильм "Поворот не туда" (Не помню какую часть, но точно не первую, ибо там без обнажёнки).

Моя сестра, видимо, не знала, что вначале есть фрагменты 18+.

К слову она меня спросила, что не боюсь ли я, потому что это ужастик.

И когда девушка в фильме разделась моя сестра задала мне вопрос: "А тебя ничего не смущает?". Я до сих пор думаю, что я должен был ответить. Походу это был небольшой шок для нас обоих. Но я сказал: "Да нет, всё нормально"..

Ну и бонусом вспомнился один случай, когда я зашёл на кухню, где сидело всё семейство, и моя сестричка очень громко сказала: "[Удивления вздох] голая баба". Не знаю почему, но мой взор моментально упал на телевизор, и все заржали.

На этом, пожалуй, можно закончить этот пост неудобности)