Не палимся

Не палимся
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наркоманов - нахуй
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Но,.. тогда и курильщиков и кофеманов. Никотин и кофеин - слабые наркотики, которые вызывают привыкание, как и алкоголь, но привыкание намного большее, чем героин и кокаин (от них ломка слаьая - раз, в любом месте можешь купить или стрельнуть (сигарету). В отличие от них, марихуана и LSD - невинные психотропные препараты, которые можно бросить в любую минуту. Вот так вот.

Сам курю уже лет 30 и кофе употребляю, и чай, в котором кофеина не меньше, чем в кофе.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот чувачок нетрадиционной ориентации из передачи на Discovery Channel - Naked and Afraid XL (season 2)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ориентация и пристрастия к психотропным препаратам никак между собой не связаны. Хоть гомо, хоть гетеро, хоть дрочер.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда 90%? Кто мои сторонники? Никогда не пробовал ни марихуану, как траву, ни концентрат из неё, который именуется гашиш. Каюсь, носил изделия из марихуаны, которую у нас называют коноплёй. Раньше продавались рубашки и прочие изделия лёгкой промышленности (мешки для картошки, например) из стеблей конопли.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Меняйте риторику хоть иногда? Алкоголь, кофе и табак - хуже конопли (только по мнению наркоманов, все ссылки на "научные" исследования не меняются лет 15 как), слышали, знаем. Государству выгодно скрывать и барыжить, бла бла
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите это бывшему президенту Боливии. С тех пор, как он (революционер, закалённый в боях) легализировал марихуану в стране, трафик сильных наркотиков снизился на 90%. На кой переплачивать, если можно оттянуться за небольшую сумму раз в неделю, на выходные. Как мы оттягиваемся, например, пивом, а не терпеть ломку от пятницы до пятницы.


ЗЫ. Кстати, я всего один раз пробовал запрещённый наркотик, морфий. И только тогда, когда мне ключицу полтора часа собирали по кусочкам. Отходняк был ещё тот...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда 90%? Кто мои сторонники? Никогда не пробовал ни марихуану, как траву, ни концентрат из неё, который именуется гашиш. Каюсь, носил изделия из марихуаны, которую у нас называют коноплёй. Раньше продавались рубашки и прочие изделия лёгкой промышленности (мешки для картошки, например) из стеблей конопли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я этот комет удалил, но он остался. Странно.
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте новейшую историю этой страны. Ну, может, насчёт 90% я немного преувеличил, но всё же: это был прорыв. В Европе, только Голландия идёт по этому пути, в данный момент. Я там сейчас временно проживаю - нигде на улице не чувствовал запаха канабиса. Там разрешается курить его только в кофешопах и у себя дома, иначе, сумасшедший штраф, который равен, примерно, 10 средних зарплат в России. Зато, в остальных странах Европы, во всех городах воняет этим дерьмом отовсюду.


ЗЫ. Мои наркотики - это чай, кофе, сигареты и алкоголь. Мне хватает

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одноклассники также выглядят

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот и бесхребетные диванные спецы подтянулись - в каментах минус на минусе и минусом погоняет