Не очень страшное кино.

В главной роли филин Ёль.

На самом деле, здесь должна звучать тревожная тема из фильма ужасов, но среди предложенных ютубом таковой не нашлось.

В комменте по ссылке можно посмотреть с нужной озвучкой, которую сделал член секты Свидетелей Фублина Willian Voryger

48
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/rumtudum?z=video41529154_456239289%2F4cd9fa92... версия с нужной озвучкой, склеил которую Willian Voryger (в вк id videos41529154)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Йолль, мне вот интересно, без обид, каково это - жить со всеми этими зверями в таком сраче? Они ж срут везде, перья, шерсть, чешуя

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

угу, особенно чешуи от лягушек - не разгребёшь.
Я не могу ответить на ваш вопрос, так как я за животными убираю.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но я же вижу на видео - мебель погрызена, все такое.... мне как-то кажется, что неуютно
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не моя мебель. Это вообще фотостудия, которая специально так оформлена.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

замечательная музыкальная тема. камерная вполне.

но если уж так хотите, то только из фильма Челюсти https://www.youtube.com/watch?v=cCG5zioLoZg&feature=play...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, но непонятно, защищена ли она авторским правом

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Yoll, а серия из ералаша вышла? Может название скажите)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она выйдет в следующем году
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное тебя уже основательно достали @yoll но обратиться увы кроме вас не к кому. Нашёл вчера голубя около дороги, думал в машину врезался и заработал себе сотрясение. Налил воды и насыпал круп. Голубь нахохлившись сидел в углу с открытым клювом.
Тревогу бить не стал, думал оклемается. Сегодня более внимательно осмотрел его, ощупал шейку и обнаружил нарост/опухоль незнаю как назвать. Из за которой он сипло дышит. И как мне кажется это и является главной причиной его состояния.
Он апатичен, ран видимых нет.
Единственное можно добавить о стремных мухах которые прячутся под перьями их осталось пару штук, т.к остальных с горем пополам я выловил и жестоко расчленил.
Орнитолога в нашей глуши нет.
Может посоветуете что?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

посоветую погуглить про трихомоноз у голубей, заодно, про туберкулёз и прочие радости.

показать ответы