Не обман! Но дело мутное. (или покупка в technopoint)

Привет всем читающим. Пишу для единственной подписчицы )

В продолжение поста http://pikabu.ru/story/obman_ili_pokupka_v_technopoint_49906....

Тянуть не буду, дело закончилось положительно) Клавиатуру получил ту и как раз с неё пишу пост. Счастлив как краб)

Когда пришел получать, продавец пробил номер в базе и, как оказалось, это действительно просто 930g по цене в 3499. Объяснил проблему, на что получил ответ - "нам все равно что там интернет магазин пишет, у нас только номер, эту нести?". Ну коль пришел, пусть принесут, посмотрю. А принесли мне - 930g v2, все как положено. Снова возник вопрос, это вообще как?

П -"У нас в базе и в интернет магазине номенклатуры разные."


Очень интересно. Я как то эту схему не осилил.

Не обман! Но дело мутное. (или покупка в technopoint) DNS, Technopoint, Не обман, Покупка

Итог - клавиатура 930g v2, -2790 из бюджета и недопонимание схемы работы этой сети.

Но в любом случае доставка прошла быстро, получил без проблем тот товар, что заказывал.

Спасибо, что дочитали)

Не обман! Но дело мутное. (или покупка в technopoint) DNS, Technopoint, Не обман, Покупка
Автор поста оценил этот комментарий

ник своего подписчика разве можно увидеть?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

у них там многое через Жо, заказал в технопоинте кронштейн для тв 350 руб, выдача в магазе ДНС, пока они там тащили заказ я шарился у полок с кронштейнами и нашёл такой же как я заказал за 550 рублей... припёрли мой заказ я померял там разнос отверстий к стенке, понял что не подходит, отказался и этот чувак понёс и поставил его к тому же за 550руб на полку. вот так

1
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Подписчицы, ага. Губу закатай. Твоя подписчица сейчас в усы посмеивается.

раскрыть ветку