Не нытьё,а правда жизни.

Шли вчера с женой и двухлетним сыном и вспоминали кто давал вещи во что одет сынок.Комбинизон отдала кума,куртку отдала соседка,ботинки принесла на работу коллега.Такая вот реальность.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Это не западло, все так делают. Да и не в той стране живём чтоб гнуть пальцы и каждые 3 месяца покупать детские вещи которые стоят в 2 раза дороже чем на взрослого
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

дети того возраста растут быстро, не обязательно покупать новые вещи, если уже через пол года они будут малы.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с женой смеемся, малая ходит в обносках))) Конечно, ногами пока не ходит, да и сами много купили, но уже к рождению несколько пакетов от друзей-подруг с детскими вещами было. А теперь уже мы передаем следующим)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что тут такого? у нас в семье просто круговорот одежды:я отдаю свои вещи своей двоюродной сестре, она-моей старшей дочери, вещи моей старшей дочери отдаю старшей дочери подруги, она в свою очередь отдает вещи старшей моей младшей дочери. Итого:куча сэкономленных денег всем.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Короче не стремайся мужик, нормальное дело. Вон смотри коменты - тут все за тебя)
P.S. ребёнку лет до 5 точно, глубоко по барабану одет он в новое или бу. А вот как в школу пойдет - тогда держитесь.