Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не, ну это нечестно, и мне попрошу "климатическое"! Ну хоть горсточку!

Всякий раз думаю, прочитав новости "незалэжной" и их перлы о нашем Президенте: Все, вот это вершина кретинизма, дальше некуда. Но всякий раз эти существа ухитряются прыгнуть еще выше. Видать, хорошо обучились скачкам. Ну вот, на этот раз наш Президент использовал климатическое оружие, чтобы Украину засыпало снегом. Точно! А иначе откуда снегу-то взяться в ноябре - ведь правда? Точно - все он, ворог проклятый, гыыы.


И вот я думаю: что за несправедливость! Я тут, понимаешь, жду снега (сказывается сибирское происхождение). Его нет и нет((( а у этих бабуинов - его полно! Уважаемый Президент, вы б не могли и нам прислать горсточку снега? А то что-то вы заботитесь только о чужих мауглях!


Ну вот что они там курят или жрут, что настолько отшибло мозг. Хоть б поделились секретом.


Источник  http://politikus.ru/articles/86560-ukronovosti-organizator-m...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Меня просто поражают люди, которые всерьёз воспринимают высеры жёлтой прессы.
"Пугачёва пришила третью грудь!"
"Витас -инопланетянин"
"В Гадюкино видели НЛО"
и тп и тд

Вы такие статьи тоже анализировать будете?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег "политика"

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылочку на что-то более-менее авторитетное, где говорится о применении "климатического оружия"?

Ни в источнике, ни в источнике источника таковых не найдено

2
Автор поста оценил этот комментарий
Простой поиск в интернете по запросу "климатическое оружие" за последние три года выдает угадай какой страны источники с обвинениями в адрес угадай какого афроамериканского президента. Так кто у кого списал?
Автор поста оценил этот комментарий
А по Питеру судя повснму пристрелочные залпы были: