Не надо стесняться или женский туалет в МегаГрине в Курске!

Не надо стесняться или женский туалет в МегаГрине в Курске! Курск 2, Туалет, Тег для красоты, Мегагринн, Иван Дорн, Моё, Длиннопост
Не надо стесняться или женский туалет в МегаГрине в Курске! Курск 2, Туалет, Тег для красоты, Мегагринн, Иван Дорн, Моё, Длиннопост

Сегодня сходила с милым в кино, зашла в уборную попудрить носик и обнаружила это в своей кабинке. Вспомнила песню Ивана Дорна в которой была фраза "не надо стесняться!" Фото мое, тег мое.

Автор поста оценил этот комментарий
Да все свои! расслабся :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😂👍
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да нет, тащемта к таким постам "мое" это норма, типа авторская история с картинками


но а в принципе, раз уж про "мое" речь, вот исчерпывающе чел описал http://pikabu.ru/story/tema_dissertatsii_quotteg_moyo_ego_pr...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, сейчас посмотрю)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и только олдфаги помнят, что приписка "фото мое, тег мое" изначально относилась к художественной фотографии, чтобы автора не заподозрили в плагиате, и только позже "мое" начали лепить везде и уже даже ко всякому говну типа мемов, а некоторые даже оправдывают "мое" нажатием кнопки принтскрин...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зайдя в мой профиль вы можете увидеть что я на пикабу всего час, поэтому не судите строго, пока всех правил и тонкости сайта не знаю. По сему прошу прощения.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зато бумагу удобно передавать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая идея!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы подруги могли нежно держаться за руки в процессе дефекации, это сближает и укрепляет дружбу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уж точно!
показать ответы