Не надо изменять.

Не надо изменять!

Измена... как это звучит и как на деле выглядит? Думаю измена любого вида и в любой форме в итоге приводит к результатам, а вот каким? У каждого свой. Вот и у меня был однажды случай, когда я решил изменить своему парикмахеру, у которого стригся вот уже более 10 лет. На 2014 год ситуация выглядела так: живу в Аксае, работаю в Центре, а стригусь на СЖМ, получается такой треугольник, со сторонами в 12км, наполненными пробками, ужасным трафиком и агрессивным Ростовским стилем вождения. Ну если идешь на измену, то надо понимать: для чего ты это делаешь! В итоге выбираю ближайшую парикмахерскую, захожу и спрашиваю: а вы площадку стричь умеете? Для справки: парикмахеры эту стрижку НЕ любят, и многие не умеют. Мне в ответ: да, да, конечно! Проходите присаживайтесь! Сажусь, говорю: мне по бокам 2мм, сверху естественно длиннее и чтобы края не как у классической площадки и закругленные были. Переспрашиваю: точно справитесь? Мне в ответ: да конечно, я эту стрижку очень люблю, и стригу часто. Меня берут твердой женской рукой за затылок — чтобы не дергался и... машинкой с насадкой 2мм делают быстрое движение от лба к затылку. Я в шоке! Вид у меня в зеркале, ну наверное все видели Ирокез? Ну так вот у меня на голове НЕГАТИВ Ирокеза! Примерно так:

Не надо изменять. Рассказ, Юмор, Стрижка

Я спрашиваю:девушка! Что! Вы! Делаете???!!!. Как что? Вас стригу! Мне в ответ самым невозмутимым тоном, продолжая выбривать меня под 2мм. Сижу и не знаю что делать: встать и уйти? Благо цирк в двух кварталах? Не вариант. В итоге начинаю ругаться: вы... и т. д., короче высказываю все что думаю в самых нелицеприятных выражениях. И слышу в ответ: Вы молодой человек, аферист и мошенник! Пришли на стрижку, делаете вид что вам не нравится, чтобы потом не платить!. Мдя... интересная постановка вопроса, достаю бумажник, спрашиваю стрижка сколько стоит? Столько? Плачу деньги и продолжаю ругаться сидя в кресле. Обычно меня стригут за 15-20 минут, в этот раз менее чем две минуты и меня побрили.

Прихожу на работу, захожу в офис... все разговоры стихли... смотрят на меня. Александр Борисович таким серьезным голосом говорит: Алексей, а вы когда в СИЗО успели побывать :))). так и ходил пока не оброс и не постригся у своего парикмахера. Для каждого человека, к каждому типу лица, подходит своя прическа. Когда Я лысый, то выгляжу как нечто среднее между картинкой снизу и ЗЭКА со стажем, ну не идет мне лысый череп, с кучей шрамов на башке. :)

з.ы. но пока не оброс, и не стал выглядеть нормально, ощущал я себя примерно так:

Не надо изменять. Рассказ, Юмор, Стрижка

рассказ №46

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дал бы уж ей закончить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я нифига не понял. Так какого хера тебя так постригли? И где выписка?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас скорее всего "бобрик" или "ежик". Такие стрижки реально сложны и нелюбимы.
Автор поста оценил этот комментарий

Многие парикмахеры и не знают что это такое, а тех, кто стрижет ее хорошо - единицы на город-миллионник. У меня есть на примете парикмахер, который умеет ее стричь, причем делает это превосходно, и все время даю ее телефон если люди жалуются как раз на отсутствие мастеров с руками из плеч )

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер тут этот высер?