Не надо быть стеснительным перед девушками

Однажды когда мне было 4 года в детском саду, на тихом часу, мне приспичило по большому и я пошел в туалет, а на выходе из спальни дежурила молодая и красивая воспитательница, которая тогда только-только пришла к нам работать. Она спросила куда я иду ,а я только и говорил:"Мне надо", и она меня не выпускала так как не поняла куда мне надо. А сказать прямо ,что срать хочу ,я стеснялся, потому что она мне нравилась. Ну я и обосрался. А потом она же меня и мыла.Стыдно...
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это почти лайфхак, как сделать чтобы тебя помыла симпатичная молодая девушка)
раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
внизу не хватает только этого:
Голосовать:
[Стыдно 367] [Не стыдно 31] [Я бы этим гордился 32]
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то в детском саду пошел в туалет, а там какой-то пацан по-детски издевался над девочкой (за волосы тягал или вроде того). Я ее не трогал, по крайней мере, не помню этого. Но когда пришла воспитательница, мне все равно влетело вместе с ним - она спустила с нас штаны, вывела в зал и поставила нас к стене, все хохотали и пальцами тыкали. Обидно было до слез.

Как же я ее ненавидел. Тупая мразь, до сих пор от комплексов избавиться не могу.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я помню, как в тихий час захотел не по-большому. И меня тоже воспитательница не хотела выпускать.
Но я им сразу сказал подробно о своих целях, я им кричал это, заливаясь слезами.
Один хрен не пустили. В итоге лег в койку и напрудил.
И после этого я начал писаться во сне во время тихого часа. Не специально конечно.
Через неделю меня ввгнали из сада, и больше никуда брать не захотели.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня почти такая же история была.
Перед тихим часом нам всем сказали сходить в туалет, типо "потом никого не выпустим", а я тогда не хотел. Только все легли, мне приспичило. Сижу, терплю, уже из последних сил (а я очень стеснялся и боялся отпроситься). В итоге подхожу я к ней (той злой воспитательнице), и говорю: "Можно выйти?" Она такая: "Сри в штаны!" Ну я пошёл обратно, лёг и насрал в штаны, хуле. Потом она меня отмывала и говорила, что я свинья. А я не понимал почему взрослые такие нелогичные, говорят одно, а потом ругаются...
раскрыть ветку