Не меняй друга на приору

Не меняй друга на приору
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, корм роял канин 2 упаковки в день минимум, наполнитель 600 рублей на месяц, 75 на 2 = 150, 150 на 30 = 4500 и плюс наполнитель 600, итого 5100 стоит содержать кота в месяц, кормил до этого кормом дешевле, начал песок образовываться, пришлось делать операцию, теперь он на диете, а на 2 тысячи рублей как раз только фрискас или вискас можно купить, потом проблем не оберешься
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
2000 в мес? Ну хз. Трачу 1100 за роял канин для чувствительного пищеворения. Двум любимым мордам на три недели хватает. Наполнитель "чистые лапки" 160 руб за упаковку. Раз в три месяца. Итого около 1400 на двоих в мес. Удовольствие от мурлык, ясен хрен, бесценно. Может вы раз в месяц тапки/коврик меняете или сюда ещё ветеринарка раскидана?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мой кот обходится мне в 15 долларов в неделю.

Я занимаюсь уборкой после него(считай, плачу за свою работу). Уёбок не идёт ко мне, когда я его зову. Лечь не могу под одеяло, если шерстяная хуйня эта на нём лежит. Может, выкинуть его к хуям собачьим?


Ну вы поняли, да? К собачьим хуям. Кота.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бросить курить, на приору можно скопить на 30% быстрее.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему то никогда не считал, во что мне моя кошка обходится... и не буду. Котэ бесценно!