Не ходите на фильм Прибытие

Сходили сейчас на фильм Прибытие. Хочу предостеречь всех кто собирается пойти. Фильм ужасный. Ни начала, ни конца. Бред сивой кобылы. Прилетели инопланетяне. Посрали какими-то знаками. Все на земле решили что это какое-то говнецо, и собрались стрелять. А те улетели. Конец фильма.

Не ходите на фильм Прибытие Фильмы, Прокат, Провал, Спойлер
Автор поста оценил этот комментарий

Он на что похож? по сюжету или провальности, лучше оба критерия откоментируй.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжет банальный. Проблема установления контактов с инопланетными тварями. Один ученый сказал, мы между собой контакт не можем наладить а уж с инопланетянами и подавно. Ну попробуй для примера установить контакт с муравейником. Это тоже большой мир со своими правилами. По поводу провальности фильма. Я посмотрел, сказал говно, ты посмотрел сказал говно. Они посмотрели, сказали говно. А что в итоге получается, мы наелись говна за наши деньги. 

4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто, без срача, без поливания говном и вкусовщины, хочу поинтересоваться.

Не мог бы ты скинуть несколько лучших или оооочень хороших фильмов, которые тебе нравятся?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интерстеллар, 1+1, Пятый элемент,  Титаник, Мгла! Вот интересные фильмы. Я не понимаю кто поставил такой рейтинг этому фильму, это-же обман!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В Интерстеллар много ошибок научного плана, Пятый элемент - годно. А Прибытие на любителя, фильм не плохой но загадочности мало, казалось-бы контакт, но наполнения меньше чем в Пол, тот еще секретный материальчик.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати Пол-Секретный материальчик отличнейший фильм! Я его спересматривал 10 раз! И еще раз посмотрю!

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что ты просто не дорос до такого фильма, либо лет не хватает, либо iq.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давай так поступим. Ты сходишь, посмотришь, потом отпишешься был-ли я прав или нет. Ок?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Минусанул все комменты. На днях купим билеты на фильм.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потом не забудь отписаться про фильм. И помни))) я тебя предупреждал.

показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это твоё субъективное мнение, которое тут никому неинтересно.

Видимо автор шёл на фильм, в надежде увидеть какой-нибудь говноэкшен а-ля день независимости 2, но оказалось, что в фильме нет никакого экшена, никаких перестрелок, никакого пафоса, а гипотетическую ситуацию, в которую попали два человека.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь я туда не заглянул прежде чем пойти на этот фильм?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можете минусовать, мне главное народ предупредить!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Второй коммент для минусов! Лишь-бы люди не пошли на это дерьмо!

показать ответы