Не изволите ли вы покушать?

Я честный и порядочный сударь,имея желание,готов писать.

Мною всегда была интересна тема отношений полов и я,как истинный обольститель, примкнул к сайту знакомств. Пару кликов и нажатий,вот страница готова. Фотографии,краткая информация и цель знакомств-выбираю "общение". Но на этом,как оказалось, не закончилось. Одно-второе-третье и тд пошли встречи с весьма привлекательными девушками. Весьма весело и бурно проводил свое свободное время, но тут возникла идея..

Выбор пал на менее симпатичную и миловидную девушку лет 19. Пригласил в ресторан, довольно мило общались, но ее распутность меня ошарашила. Это была студентка,любительница походить по свиданиям. Выбор всегда падал для нее на тех,кто постарше.

И вот сидим, заказали по салату, вино и пиццу. Вдруг меня осенило,а почему бы просто не встать и уйти,покушав нахаляву? В голове крутились мысли,как вдруг, говорю: "Обожди 2 минуты,выйду покурить. Не скучай,скоро приду". Спускаюсь,выхожу. Закуриваю и стою. А может и правда слинять? Мадам не симпатична,не умна,еще и распутна весьма. И целенаправленным шагом ускоряюсь вдаль от ресторана.

Гневные смс, оскорбления и мат,а я с истерическим смехом лежу на своем диване.


Халява сладка,господа,как и шампанское в моем бокале!

КНЯЗЬ

11
Автор поста оценил этот комментарий

так недолго-с и до сосания за айфон дойти милостивому сударю

6
Автор поста оценил этот комментарий

Русский подучи, "сударь"! Если ты переписку на сайтах знакомств ведёшь так же, как написал этот пост, то не удивительно, что на тебя ведутся только те, кому охота либо пожрать на халяву, либо тупо потрахаться. Нормальная девушка с таким "сударем", не владеющим русским языком даже на уровне седьмого класса школы, общаться не станет.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нда, мельчают нынче князьки
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бабы тебя чихвостят! ))) А ведь сами поступают в 99% почти так же, пожрав на халяву сливаются под любым предлогом!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Приторно как-то...