Не гоните на молодое поколение...Не надо!

Очень много раз встречался с такой ситуацией когда бабульки "гнобят" молодое поколение.

И так,к делу: Решил я погулять,и тут перед глазами такая картина,мужчина лет 40-ка неадекватно и агрессивно себя ведёт,на всех кидается! Ну что оставалось делать...Вызвал полицию. Приехали через 15 минут и начали его паковать,как вдруг откуда ни возьмись прибегает девушка и молодой человек и начали "спасать" своего дружка (их тоже забрали,кстате). Вот такая история)

Автор поста оценил этот комментарий
Я агрессивный??? Помилуйте. Я только веду дискуссию. Это процесс когда два оппонента апеллируют друг другу своими доводами. Не всегда они приходят к консенсусу, но процесс этот увлекателен своей непредсказуемостью, напряженностью и в полной мере демонстрирует интеллектуальный уровень собеседников. Свой ты уже показал. Очень жаль. Я надеялся на более продолжительный дискусс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не люблю продолжать беседу с неинтересными людьми. Всё

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто половины не понял из того, что я написал, а потому слился. Запомни, щенок. Никогда не тявкай на взрослых, а то они тебя макнут головой в навоз, перевернут и будут очень долго напоминать как ты стоял, обтекал говном и плакал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо мне Ваших советов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. ты меня с ходу еще и "бабушкой" назвал. И при этом я не должен злится на малолетних долбоебов, вроде тебя? На что ты вообще надеешся?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему такой агрессивный? Я тебя вообще не трогал. Не нравится-никто тебя не держит. Досвидания!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А мне тем более)) Главное больше улыбаться и быть на позитиве.))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно! Первая история,как ни как.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

неадекватов хватает в любом возрасте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хватает...хватает. И малолетних тоже

Автор поста оценил этот комментарий

В кругах где я работаю, людей 35-40 лет называют "молодое поколение")))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:)

Автор поста оценил этот комментарий

и что ты предлагаешь? Прощать все потому что "онижедети"? Полгода назад у меня в городе малолетний долбоеб 18 лет убил отца троих детей из-за парковки. Просто зашел домой, взял нож, вышел на улицу и зарезал отца троих детей. Не гнать, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушки гонят только на молодое поколение.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так в чем фабула рассказа? Неодекват средних лет похабно себя ведет и ему помогают молодые? И при чем здесь "не гоните на молодое поколение" - При здесь бабульки "гнобят" Что то здесь праздником маковея попахивает)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видно,не стать мне пикабушником(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вчера захожу в подьезд. а у лифта уже 4 человека стоят, все на вид 35-40 лет. у меня пакеты в руках. ну думаю всё мне ждать когда они уедут. лифт приехал. они плотненько так в него набились что я тоже поместился и любезно нажали кнопку моего этажа.

Вот такая история)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От души)