Не доверять кавказским народам

Мой первый пост, не судите строго. Навеяно общениями со всеми южными народностями. В силу своей бывшей профессии (работа в милиции) часто приходилось иметь дело с представителями южных народов (чеченцы, дагестанцы, армяне, азербайджанцы, лизгины и др.). Суть - они сильные и очень наглые только в стае, когда он один - сама вежливость, дружелюбие и чуть ли не клятва в верности. И это идет с древних времен, прабабушка рассказала древнюю легенду: спасает казак от смерти дагестанцы, вытаскивали его из пропасти, тот начинает класться ему в вечном долге, говорит что жизнь за него отдаст, а в конце добавляет - Никогда не поворачивайся ко мне спиной! Вот такая древняя легенда! На ваш суд!

5
Автор поста оценил этот комментарий

спасает казак от смерти дагестанцы, вытаскивали его из пропасти, тот начинает класться ему в вечном долге

Граммар-наци, граммар-наци... А вот поди разбери, кто кого спасал и вытаскивал из пропасти, когда пишет безграммар-наци.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже месяца три, как у меня, типавроде  представителя граммар-сообщества не подгорал пукан. А сегодня где то прорвало трубу видимо. Придется покупать новый стул.

4
Автор поста оценил этот комментарий

не знал, что в органы брали безграмотных

спасает казак от смерти дагестанцы, вытаскивали его из пропасти,

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
ещё комментарий