Не будьте равнодушными!

Здравствуйте, дорогие пикабушники) Сегодня хотел вам рассказать свою историю(первую).

Это произошло буквально 25 минут назад. Шел я из школы(7 класс) домой. Проходил мимо какой-то драки или что-то типо этого. И никто из взрослых не подошли и даже замечания никакого не сделали! Я попытался это остовить, подходил ко всем охранникам которые были рядом с магазинами, но никто даже не хотел подойти и сделать замечание. Я заступиться никак не мог, так как мне всего 13 лет, а им, мне кажется, больше 18 лет.


Не будьте равнодушными!!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуй, дорогой семиклассник!

Сегодня хочу рассказать о том, как я принёс к компьютеру еду, а чай забыл на кухне.


Не забывайте чай на кухне!!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Парень запомни, драку разнимать смысла нет, даже если я дерусь терпеть не могу когда меня останавливают, набьют друг другу морду и успокоятся, а если они вообще с палками и холодным оружием, то вообще беги оттуда, даже если помощь позовешь, вряд ли они успеют. Не ввязывайся в драки между людьми, меня так однажды еще и вырубили, была какая-то гулянка в беседке и там кто-то что-то сделал все выбежали на улицу и я мимо проходил, и меня вырубили думали что я что-то там сделал, я не помню, я тогда память потерял, но как мне рассказали кто-то этим мужика что-то сделал она за ним побежали думали это я и меня вырубили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуй дорогой ученик школы!

Один раз я тоже решил рязнять драку. в итого  перелом двух пальцев правой руки, помято лицо,и полтора часа в стаканчике для выявления личности)))Больше нет желание вмешиваться)))

Автор поста оценил этот комментарий

Мозги у автора есть - не полез в драку сам.

Автор поста оценил этот комментарий

эх.... малец запомни мир удивительно злой и всем наплевать.