Не адекваты или я люблю свою работу

Всем привет!

Читала много постов про неадекватов на работе, пришла и моя очередь рассказать душещипательную историю. Работаю в сфере обслуживания, в компании одного белорусского мобильного оператора. Так вот сама история. Обращается один из постоянных абонентов, не может справится с планшетом, дядька нудный конечно, но работа есть работа. Дословно рассказываю про каждое приложение на его планшете. Людей не было, общаюсь с ним, затем просит установить ему вайбер, грю ок, давайте сделаем. Пока скачиваю ему приложение, он говорит мол пойду оставлю отзыв в Вашей электронной книге, грю ок. В общем отвозилась с дядечкой ЧАС!

Ушёл, возвращается через 20 минут и просит книгу жалоб, даю, вот какую запись написал.  Как потом узналось, на планшете примерно тоже самое писал, и оставил там 3! Карл! жалобы !:( А какие угрозы имел ввиду, вообще не понятно...

Вопрос: WTF? История моя, прошло два дня, бомбит до сих пор!

Не адекваты или я люблю свою работу Работа, Сезонное обострение
2
Автор поста оценил этот комментарий

переведите, кто-нибудь, на "русски", а то кровь из глаз...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Есть секрет: у мужиков когда не стоит, они начинают искать возможность доминировать другим образом, поскольку не выбились в начальники, то накричать на девушку или сделать ей какую-нибудь гадость, это показ себя как доминирующего самца.