НАЙДИ ПЕРВОГО (вторая волна, типа риал-тайм квест по местности)

Это Вторая волна - тоже не совсем квест, я скорее, предлагаю вам небольшую прогулку, в конце которой вас ждет пара загадок и небольшая награда. Да, выложить историю было бы гораздо проще, но мы ведь не ищем легких путей?

1й , кто найдет меня получит ОБЕ части истории + сможет поговорить со мной в скайпе.(хотя как я уже говорила - я так себе )


участники, которые найдут меня в числе 2-5 - получат ОБЕ части истории.


с 6го по 30ый - получат ПОЛОВИНКУ истории.


Когда мне напишут первые 30 человек - на следующий день я выложу историю тут.


Инструкция к действию:


В каждом из городов вам дана локация(на фоне которой, нужно сделать селфи, как пруф, мол «я тут был»), где вас будет ждать послание первого, где же его искать дальше.


В конце концов вы доберетесь до книги, ее тоже желательно сфотографировать, условно говоря сделать сигну: книга + листочек или ваша рука с надписью "ДЛЯ QQ22"( признаю, это все коварный план по сбору ваших сигн), как на фото ниже, как видите Оксимирон уже поучаствовал в моей игре и наслаждается третьей частью)


Когда вы найдете меня - я буду ждать от вас 2 фото (с локации и с книгой) и вы получите следующее задание...



Знаю, может это не самый сложный или интересный квест, но прошу заранее не стирайте надписи. Мы с волонтерами очень постарались устроить вам маленькое приключение, оцените если их труд, пожалуйста.


Первое послание ищите в:


Беларусь


г. Минск - Парк Челюскинцев;


Росиия


г. Сыктывкар -


1 ул. Коммунистическая 72 (снаружи, на здании).


2 ул. Коммунистическая 32 где-то на площадке.


г. Обнинск -


1 Парк в старом городе (где-то где пишут)


2 Детская площадка около Триумф Плаза (мяу)


г. Новочеркасск - Проспект Платова


г. Москва - ул. Усиевича, амбулаторный пруд. ( сядь и смотри на Баку)


г. Санкт- Петербург


1 Воскресенская 4 (присядь на круглое)


2 Станция метро Озерки ( выходи, увидишь)


г. Владивосток- Набережная Цесаревича


г. Ханты-Мансийск -


1 остановка 5 школа.


2 около парка Победы


3 Фонтан ротонда


г. Ростов-на-Дону - Пересечение Пушкинской и Кировского, 1й круглый фонарь.


г. Казань - Парк Черное Озеро


г. Новосибирск - Речной вокзал, Октябрьский мост.


г. Нижний Новгород - Парк Пушкина ( она одна такая желтая)



Я ПЕРВЫЙ, И Я УЖЕ В ТВОЕМ ГОРОДЕ, НАЙДИ МЕНЯ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ! .


УДАЧИ!

НАЙДИ ПЕРВОГО (вторая волна, типа риал-тайм квест по местности) Игры, Квест, Город, Первый, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Беларусь



г. Минск - Парк Челюскинцев; - ул. Солнечная.



Россия



г. Сыктывкар -


1) Общежитие университета, дверь с обратной стороны здания, ул. Коммунистическая, 72. 2) Площадка сбоку от театра оперы и балета, ул. Коммунистическая,32.



г. Обнинск -



1 Парк в старом городе, каменная ограда возле входа, рядом с доской с объявлениями о концертах (там еще рядом деревянные домики)



2 Детская Площадка около триумф плазы, скамейка возле скульптуры "Котофей колбасыч" )



г. Новочеркасск - Проспект Платова, лавка на центральной аллее напротив театра



г. Москва -Улица Усиевича, амбулаторный пруд, лавочка рядом с клумбой, лицом смотрит на пруд и кинотеатр Баку. Надпись сзади на спинке лавки.



г. Санкт- Петербург



1 Воскресенская набережная, напротив адреса Воскресенская набережная 4, надпись на асфальте за круглой, каменной скамейкой



2 Станция метро Озерки ( на выходе из станции)



г. Владивосток- Набережная Цесаревича



г. Ханты-Мансийск -



1 остановка 5 школа.



2 около парка Победы



3 Фонтан ротонда



г. Ростов-на-Дону - Пересечение Пушкинсокй и Кировского, первый круглый Фонарь, надпись на асфальте за второй лавочкой слева.



г. Казань - Парк Черное Озеро



г. Новороссойск - м. Речной вокзал, набережная, перила, ориентир - октябрьский мост (практически под ним)



г. Нижний Новгород - Парк Пушкина, жёлтая лавочка (единственная, которая полностью желтая); примерно в середине парка на пяточке. ,стоит между двумя соседними лавочками

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду ждать 3 часть...
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну в Минск за 60 км, я точно не успею(
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего ты не так себе,и пирсинг тебе идет)Красивая девушка.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Казани. Кто хочет пойти со мной? Парк не маленький