Найди ответы в кошачьей жопе.

Найди ответы в кошачьей жопе. Kesha blyat, Тайны, Вперёд в чёрную дыру

Пикабушники . Мы с Кешей решили ввести новую рубрику - Найди ответ в кошачьей жопе . У вас есть шансы получить ответ в картинках прямо от Кешы. Это может быть вопрос о тайнах  земли , жизненный совет или личные вопросы к нему . Ответы выйдут в одном  из ближайших постов . Не упусти возможность начитаться всякой х.йни.

14
Автор поста оценил этот комментарий
За что минусы то ? Я всего лишь посредник !
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@ANNYSHKA1988 А у меня серьезный вопрос. Он скорее и больше адресуется автору, чем к Кешиной жопе (Кешину жопу я тоже уважаю, вы не подумайте). А вы не думали над тем, что будете дальше делать, когда Ваши комиксы станут очень популярны? Какой план действий, что будет дальше, будете ли Вы как-то это использовать с целью монетизации? Извините заранее за серьезные вопросы, их можно не рисовать. Просто интересно) Мне Ваши комиксы очень нравятся, и я бы правда хотел, что бы они стали известными для большей аудитории.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за вопрос . Я уже немного знаю себя и могу представить , что будет дальше . Скорее всего в какой то момент я перегорю и переключусь на что то другое . А про комиксы забуду надолго или навсегда . Даже если появится возможность до этого момента заработать на Кеше . Рисовать для сайтов или выпускать бумажную продукцию с ним , я скорее всего не стану . Материальная часть вопроса меня не интересует от слова "совсем ". Есть мысль о том , что бы выпустить серию магнитов с Кешей . Но только по цене себестойки. Что бы Кеша радовал людей и дома ) Эмоции людей важнее любых денег.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что ответили)

Вы, в общем-то, сразу дали понять, что комиксы рисуете не всерьез, и на постоянной основе этого делать не собираетесь. Просто если комиксы приобретут большую популярность (на которую Вы изначально не рассчитывали) - то глупо было бы этим не воспользоваться. Но это с моей точки зрения. Совершенно субъективной. Но, думаю, Вы действительно забросите это дело со временем, и от осознания этого становится немножко грустно, Кеша мне очень нравится)

Идея с магнитиками Кеши, для радости тех, кому полюбился этот персонаж - мне очень нравится) Надеюсь, что у Вас хватит времени и желания её реализовать)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо , приятно получать обратную связь от подписчиков . Я была готова к тому , что вы попросите передать все права на комиксы про Кешу , для дальнейшего обагащения 😂. А комиксы пока будут ) так что не грустите )
показать ответы