Найден, возможно краденный, телефон

На работу принесли очередной заблокированный телефон, возможно краденный. Если кто-то узнал обладательницу — пишите в комментариях. На минусы плевать - анонакк
Найден, возможно краденный, телефон На работу принесли очередной заблокированный телефон, возможно краденный. Если кто-то узнал обладательницу — пишите в комментариях. На минусы плевать - анонакк
Автор поста оценил этот комментарий
Мутная история.
Что значит "на работу принесли телефон, возможно, краденный"?
Кто принёс? Вор принёс? А чего его не сдали ментам или хотя бы не запомнили приметы вора?
Или принёс просто кто-то из коллег, а телефон был им найден на улице? Если найден на улице, то потерянный, а не краденный.
Коллега купил б/у телефон, а он оказался блокированным? Он что, идиот, покупать телефон, не убедившись, что он работает?
Сдаётся мне, Ватсон, что автор - кармодрочер.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
История обычная. Должность обязывает разбираться с электроникой всех коллег и работников предприятия(объекты, стройки). Один из цеховых принес данный аппарат, ссылаясь, что его заблокировала супруга. Личность выглядела мало презентабельно, с темным оттенком кожи, желтыми остатками зубов, в грязном спортивном костюме, лысый, отдаленного напоминающего плохо побритого Бармалея, на русском изъяснялся преимущественно жестами. У аппарата отсутствовала сим-карта, на заставке фотография не сопоставимая с данной личностью, это уже не первый телефон от него, который он просит разблокировать. Мы с напарником решили, что помогать не будем, но и в полицию идти абсурдно, на каком основании? Решили, раз сидим на Пикабу, выложить он анонимного пользователя вброс, вдруг кто-нибудь узнает. Все, можете все кидать в минус -- хозяйки не видно, жаль.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тогда сбросить телефон посредством клавиши блокировки и уменьшения звука, фотки должны остаться. я уверенна, что какие-то из них были выложены в соц сети, далее все просто поиск по гуглу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если фотографии не остались, мне отдать разлоченный-краденный телефон новому владельцу?
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А город указать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
СВАО
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А город указать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
СВАО
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А город указать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
СВАО
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А город указать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
СВАО
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прилагаю к сообщению экран блокировки Nokia Lumia 925.
Предлагаю посмотреть на картинку в посте и сравнить приложеную картинку.
Предлагаю сверить Тэг "моё", "Самсунг","Найдено" и текст "принесли на ремонт".
Что найдено? Где найдено? Какой самсунг, если это Нокиа?
Ну и предлагаю заминусить данного персонажа.
Кармодрочеры, Сэр!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
samsung omnia m
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тогда сбросить телефон посредством клавиши блокировки и уменьшения звука, фотки должны остаться. я уверенна, что какие-то из них были выложены в соц сети, далее все просто поиск по гуглу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если фотографии не остались, мне отдать разлоченный-краденный телефон новому владельцу?
показать ответы