Найден кот, Москва. Ч. 2

Добрый день, Пикабу!


Пишу снова про кота. На этот раз пост с фото.

Вчера возили его в вет. клинику. Установили, что кот здоров, но не кастрирован. Просто маленькие колокольчики ^_^

Кота просто выкинули из дома. Старых хозяев искать нет смылса...

Новым - финансово поможем с кастрацией.


Кот пока на передержке на неделю. Мы его дегельминтизировали и обработали от паразитов на всякий.

Объявления разместили уже где только можно.


Кодовое имя Крис.

Найден кот, Москва. Ч. 2 Помощь, Москва, Кот, Найден кот, Найденыш, Животные, Помогите коту, Длиннопост
Найден кот, Москва. Ч. 2 Помощь, Москва, Кот, Найден кот, Найденыш, Животные, Помогите коту, Длиннопост
Найден кот, Москва. Ч. 2 Помощь, Москва, Кот, Найден кот, Найденыш, Животные, Помогите коту, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блять как можно просто взять и выставить кота/кошку/котенка/собаку/щенка за дверь? Читаю такие истории пачками но ответа на этот вопрос не нахожу!!! Благо что почти на каждого такого пи***са находится сострадающий и неравнодушный человек, который не смотря на аллергию, десятерых детей двух собак и троих котов, не располагающий 20 комнатной квартирой и зарплатой Рокфеллера, находит возможность забрать с улицы животинку, оплатить не дешевые услуги вет.клиники, забрать себе или поднять всех на уши чтобы пристроить зверя.

p.s.: мне самой в начале месяца подбросили котенка под дверь на лестничную клетку. доктор в клинике сказала что зверь здоров и даже вполне упитан, только от паразитов и глистов профилактику сделали. Нашли ему дом у замечательной супружеской пары в Раменском с еще двумя котами и собакой. но если я смогла пристроить его смог бы и мудак который решил не брать на себя ответственность за это. он просто бросил котенка под дверь и вальнул, когда я услышала котенка за дверью топот копыт этого козла еще раздавался на лестнице!

Зверю всех благ и любящих хозяев!)))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кошака классная, дом должен найти!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой печальный у котейки взгляд то...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Где нашли? Попробуйте имя Саныч
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Не иначе, его бабушка согрешила с британцем... ))