Навеяно тенденцией постов на Пикабу

Многие заметили, в каком направлении двигаются в последнее время посты; вот и представилось, как бы выглядели бы подобные тексты в разных эпохах, вселенных и т.д.

"Привет из далекой-далекой от клона Бета-35! Решил тоже поделиться историей с места службы.
Была у нас как-то на захолустной планете диверсионная операция, поэтому передвигаться по планете приходилось без брони и с измененными лицами (мало ли кто наших клоновских рож-то не видел). И вот нужно было перевезти ящик оборудования с одной точки на другую, который без знакомых пилотов просто так и не переправить. К счастью, были у нас и подсадной человек в транспортных сетях и челнок для напланетной перевозки пассажиров. Захожу я в начале смены нашего "сотрудника" (назовем его Джа-джа) в пустой челнок, затаскиваю ящик (хорошо хоть с колесиками, а то в жизни бы не допер без помощи), вижу дыру в полу на месте, где должен быть запасной люк, Джа-джа виновато говорит, что, мол, не успел после вчерашней аварии починить челнок, и предлагает ящик аккурат над дырой поставить: все равно никуда не денется, хоть и на колесиках. Мы, клоны, народ не гордый - поставил груз, сел на него, ждем, времени отправляться (все-таки челнок - рейсовый общественный транспорт). Перед самым взлетом в салон успевает запрыгнуть здоровенная женщина. Как при весе явно большем моей "посылки" ей это удалось - было основной темой мыслей в моей голове, в то время, пока это создание с лицом, прости Император, страшнее, чем у эвока (явно бережет космос своей растительностью на лице) двигалось ко мне.
-Эй, юноша, уступи мне место, я тут всегда сижу.
-Вы серьезно? Тут всегда люки запасные ставят - не могли вы тут сидеть.
-Ну ты ж сидишь! Да и чего ты споришь?! Мне виднее, где могла я сидеть, а где - нет! Я двадцать лет помощницей главного заправщика челноков работала, прояви уважение перед старшими!"
-Сами же видите, что это ящик, причем мой. Полно же мест еще - вон весь салон пустой.
Тут, готовившаяся дальше спорить, женщина неожиданно замолкает, как-то недобро шевелит своими усами, со словами "вечно вас, молодежь, учить надо" и довольным выражением лица пытается меня с ящика столкнуть и сесть на груз, который ей раздавить, как съесть очередного джедайского юнлинга.
Ну а я что? Не зря же нас по полигону гоняли с рождения! Увернулся нее, позволяя той начать садиться, и жуть, как напрягшись, сдвинул ящик с дырки люка.
Пока это существо летело до земли, чувствовал, что моя карма становится все чище: галактику от монстров не каждый день спасаешь!
Поржали всем челноком (я и Джа-джа), сели на следующей станции, подобрали пассажиров и продолжили путь до конечной, куда я собственно и направлялся в хорошем расположении духа.
И возникло у меня два вопроса:
1) правильно ли так чистить население планеты?
2) никого там случайно не зашибло тушей?"



ну и напоследок, если вы все-таки дочитали: "этомойпервыйпоствседеланетопитесильноесличто" и "есликомупонравилось", могу выложить, не рецепт пирога лжи "в следующем длиннопосте", а еще какую-нибудь историю.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот последним абзацем всё настроение запоганил. Он не нужен.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Оставлю что бы не потерять, хорошо пишешь))